Новых комментариев: 0
  1. 0
    мужичок-с-ноготок!
    Yakimka: ахуенно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    из школы нравится кто нибудь?( смысле не как друг)
    Yakimka: ДА
    #
    Написал аноним
  3. 0
    таких как ты прикольных
    Yakimka: :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А почему нету?
    Yakimka: вот так
    #
    Написал аноним
  5. 0
    девушка у тебя есть?
    Yakimka: нету
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты классный*щас мало таких
    такой симпатичный
    Yakimka: "щас мало таких" КАКИХ ТАКИХ?
    ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какой твой идеал(если есть)?
    Yakimka: таких не существует
    #
    Написал аноним
  8. 0
    стал бы встречаться с девушкой на 3 или 2 года младше тебя?
    Yakimka: смотря с кем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты кого любишь?
    Yakimka: никого не люблю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это мой статус!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Каждому Ахмеду с ноги по хребету.прожолжение :D
    Yakimka: посмеялся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хахахахаха
    Yakimka: смешно
    #
    Написал аноним
  13. 0
    лафффффффки тебя :DDDD
    Yakimka: скамейки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну че придешь?
    Yakimka: ты кто?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Приходи на др.
    Yakimka: кто ты?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Шутки шутите не по детски !!
    Yakimka: пфф
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Шутка сходу так.
    Yakimka: ага
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красавчик:*Куда едешь??
    Yakimka: уже никуда
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не шутка а штука.реал крут
    Yakimka: сходу,че
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты крут :D
    Yakimka: шутка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Понятно!!!
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Уверен, что это девочка писала!?
    Yakimka: предполагаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Многое!!!!
    Yakimka: уверена?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну я то знаю!
    Yakimka: че ты знаешь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да, самоуверенно!
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ей ответили, на этот вопрос!
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не че!!! !!!
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну надо ей и че?
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Екатерина, тебе то это зачем?
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Маша Ивашкина
    Yakimka: самоуверенно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yakimka
  3. По рейтингу
  4. стр.9
стр.9