Новых комментариев: 0
  1. 0
    блин,да ты не добавишь в друзья
    Yakimka: я тебе реально сочувствую
    #
    Написал аноним
  2. 0
    отвечать будешь?))
    Yakimka: в лс, буду
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты меня даже в друзья не добавишь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет не могу,ты не будешь со мной говорить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты че?не реал не хочешь говорить не говори...ты кому сочувствуешь?ну почему я с тобой хорошо,а ты со мной нет?
    Yakimka: пиши в лс
    #
    Написал аноним
  6. 0
    че не в настроение,а?
    правда немного борзенький(не обижайся)
    зато милый)))
    Yakimka: сочувствую
    #
    Написал аноним
  7. 0
    любовь к Маше не остыла?
    Yakimka: не остыла
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ладно,а что такое?
    Yakimka: что такое?
    у меня все норм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не ну правда Дань?)))*
    Yakimka: я так не считаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну молодец чё
    Yakimka: еще бы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    че решил все с чистого листа начать?
    Yakimka: с грязного
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты чо,дерзкий?
    НАХ С ФИЛИППОВОЙ ПОССОРИЛСЯ?
    Она норм девка,извинись,ей же плохо.Больно ей,удот.
    Yakimka: ЕСТЬ НЕМНОГО
    БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУСЬ, ПЕТУШАРА
    #
    Написал аноним
  13. 0
    где там написано?
    Там один долбоебизм, то маша то еще кто то
    Как зовут твою девушку?
    скажи же
    не хуй скрывать
    Yakimka: Я НЕ СКРЫВАЮ
    ВСЕ НИЖЕ НАПИСАНО
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я про то,что ТЫ ПРАВДА МАШУ ЛЮБИШЬ!
    Yakimka: ааа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как девушку то зовут? че ссыкуешь сказать?) ссыкло) скажи как зовут бляха муха)
    Yakimka: пффф
    ниже написано
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а что тут такого?
    Yakimka: ты о чем?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты правда Машу любишь?
    Yakimka: неправда
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты встречаешься с машей?
    Yakimka: может прочитаешь ниже!?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На сколько старше девушки?
    Yakimka: 2 года
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С Машей!!!!!
    Yakimka: с машей
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хахаха С Дашей!!!)))))
    Yakimka: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дашка?)
    Yakimka: что!?
    нееет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как ее зовут?
    Yakimka: ты знаешь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    круто. а что у девочки имя нет?
    Yakimka: есть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вот рада я вообще за вас. лушчие. а с кем?
    Yakimka: с девочкой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Встречаешься? с кем ?
    Yakimka: встречаюсь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хороший так то
    Yakimka: :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как это ты не с кем не встречаешься?
    Yakimka: вот так
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какое тебе нравится женское имя?
    Yakimka: не знаю даже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Нравится Филипова?Как тёлка?
    Yakimka: она подруга моя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yakimka
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8