Новых комментариев: 0
  1. 0
    я хоккей тоже люблю, на вратарь??
    Yakimka: ты можешь написать мне?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аххах интересно. ну ладно имя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на( м )ищи меня
    Yakimka: имя или фамилия?
    будь смелее !
    мне уже самому интересно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахха я не буду
    Yakimka: Ты говорила что есть у меня в друзьях
    Пиши
    Напиши имя хотя бы
    Я тебе сам напишу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не я , точно
    Yakimka: ну тогда добавляйся в друзья
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ммм, меня тут нету :((((((((((((
    Yakimka: ты писала, что у меня в друзьях есть?
    или нет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    первый шаг должен делать ты, окей?
    Yakimka: я же должен знать, кто ты
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хахха да ну я не буду, врятли я тебе понравлюсь, хах я онлайн щаас
    Yakimka: Рина Барилко
    Online
    Написать сообщение
    Просмотреть друзей
    Убрать из друзей
    Настроить списки

    Дарина Мозгина
    Online
    Написать сообщение
    Просмотреть друзей
    Убрать из друзей
    Настроить списки

    Екатерина Третьякова
    Online
    Написать сообщение
    Просмотреть друзей
    Убрать из друзей
    Настроить списки

    Дарья Калинина
    Online
    Написать сообщение
    Просмотреть друзей
    Убрать из друзей
    Настроить списки

    Кристина Ильина
    Online
    Написать сообщение
    Просмотреть друзей
    Убрать из друзей
    Настроить списки

    Саша Тапилина
    Online
    Написать сообщение
    Просмотреть друзей
    Убрать из друзей
    Настроить списки

    Варя Якимова
    Online
    Написать сообщение
    Просмотреть друзей
    Убрать из друзей
    Настроить списки

    Ксения Артёмова
    Online
    Написать сообщение
    Просмотреть друзей
    Убрать из друзей
    Настроить списки

    Кристина Новикова
    Online

    кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты хороший, но первой я писать не буду(
    Yakimka: спасибо, конечно
    напиши...будь смелее
    не бойся!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    будешь встр с девочкой младше себя на 3-4 года??? ну или 2???
    Yakimka: хммм...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да ну я первая писать не буду палевно как то.
    Yakimka: да ничего, пиши
    не бойся
    будет лучше, если ты напишешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пиши мне если знаешь кто я
    Yakimka: глупо
    как я понимаю, в твоих интересах написать первой
    тем более я не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну у тебя же есть варианты , ну я незнаю: ира , настя , даша.
    Yakimka: давай уже в лс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хахх у тебя 10 попыток:D
    Yakimka: проще наверное в лс написать
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну давай варианты.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    предположение кто я? давай ждуу.
    Yakimka: не знаю, честно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а почему у ивашкиной сп: влюблена в якима? ааа?
    Yakimka: не знаю я
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну давай гадай кто я:)
    Yakimka: тяжело в принципе
    таких человек 20
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты меня знаешь, я у тебя в друзьях есть , и в шк одной учимся:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравишьсяя:*
    Yakimka: Да?
    Ммм
    И кто же ты?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто нравится?
    Yakimka: никто
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с кем встречаешься?
    Yakimka: ни с кем
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какой же ты мудак, вдобавок и петушок, ко ко ко
    Якимка на nekto.me да мне похуй, говна кусок, слейся пиздюк
    Yakimka: внатре
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мой говнюк:*ахаха)
    Yakimka: Хех:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Дань,а ты говнюк:*
    Yakimka: Даш:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Всё впорядке?
    Yakimka: Да)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты молчаливый?
    Yakimka: Вроде нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Братан блеать мы с тобой уже полтора года не виделись ! ((
    Живем в 70км друг от друга ! Эи не можем увидеться птздц ((((
    А раньше жили то у тебя то у меня :)
    Yakimka: даа, были времена)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Шлюха, ебал тебя в пердачелло
    Yakimka: ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Охуенен и пиздат, но сука бля низковат:D Люблю тебя:*
    Yakimka: Севриков, lv
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yakimka
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6