logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [339]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
я хоккей тоже люблю, на вратарь??
Yakimka:
ты можешь написать мне?
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
аххах интересно. ну ладно имя
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
на( м )ищи меня
Yakimka:
имя или фамилия?
будь смелее !
мне уже самому интересно
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
ахха я не буду
Yakimka:
Ты говорила что есть у меня в друзьях
Пиши
Напиши имя хотя бы
Я тебе сам напишу
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
не я , точно
Yakimka:
ну тогда добавляйся в друзья
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
ммм, меня тут нету :((((((((((((
Yakimka:
ты писала, что у меня в друзьях есть?
или нет?
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
первый шаг должен делать ты, окей?
Yakimka:
я же должен знать, кто ты
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
хахха да ну я не буду, врятли я тебе понравлюсь, хах я онлайн щаас
Yakimka:
Рина Барилко
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Дарина Мозгина
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Екатерина Третьякова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Дарья Калинина
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Кристина Ильина
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Саша Тапилина
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Варя Якимова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Ксения Артёмова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Кристина Новикова
Online
кто?
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
ты хороший, но первой я писать не буду(
Yakimka:
спасибо, конечно
напиши...будь смелее
не бойся!
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
будешь встр с девочкой младше себя на 3-4 года??? ну или 2???
Yakimka:
хммм...
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
да ну я первая писать не буду палевно как то.
Yakimka:
да ничего, пиши
не бойся
будет лучше, если ты напишешь
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
пиши мне если знаешь кто я
Yakimka:
глупо
как я понимаю, в твоих интересах написать первой
тем более я не знаю кто ты
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
ну у тебя же есть варианты , ну я незнаю: ира , настя , даша.
Yakimka:
давай уже в лс
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
хахх у тебя 10 попыток:D
Yakimka:
проще наверное в лс написать
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
ну давай варианты.
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
предположение кто я? давай ждуу.
Yakimka:
не знаю, честно
#
Написал аноним
06 ноября 2013
0
а почему у ивашкиной сп: влюблена в якима? ааа?
Yakimka:
не знаю я
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
ну давай гадай кто я:)
Yakimka:
тяжело в принципе
таких человек 20
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
ты меня знаешь, я у тебя в друзьях есть , и в шк одной учимся:)
#
Написал аноним
02 ноября 2013
0
нравишьсяя:*
Yakimka:
Да?
Ммм
И кто же ты?
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
кто нравится?
Yakimka:
никто
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
с кем встречаешься?
Yakimka:
ни с кем
#
Написал аноним
29 октября 2013
0
Какой же ты мудак, вдобавок и петушок, ко ко ко
Якимка на
nekto.me
да мне похуй, говна кусок, слейся пиздюк
Yakimka:
внатре
#
Написал аноним
27 августа 2013
0
Мой говнюк:*ахаха)
Yakimka:
Хех:*
#
Написал аноним
20 августа 2013
0
Дань,а ты говнюк:*
Yakimka:
Даш:*
#
Написал аноним
20 августа 2013
0
Всё впорядке?
Yakimka:
Да)
#
Написал аноним
19 августа 2013
0
Ты молчаливый?
Yakimka:
Вроде нет
#
Написал аноним
16 августа 2013
0
Братан блеать мы с тобой уже полтора года не виделись ! ((
Живем в 70км друг от друга ! Эи не можем увидеться птздц ((((
А раньше жили то у тебя то у меня :)
Yakimka:
даа, были времена)
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Шлюха, ебал тебя в пердачелло
Yakimka:
;)
#
Написал аноним
18 февраля 2013
0
Охуенен и пиздат, но сука бля низковат:D Люблю тебя:*
Yakimka:
Севриков, lv
#
Написал аноним
15 февраля 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
9
10
11
»
nektome.blog
Yakimka
По рейтингу
стр.6
стр.6
будь смелее !
мне уже самому интересно
Пиши
Напиши имя хотя бы
Я тебе сам напишу
или нет?
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Дарина Мозгина
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Екатерина Третьякова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Дарья Калинина
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Кристина Ильина
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Саша Тапилина
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Варя Якимова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Ксения Артёмова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Кристина Новикова
Online
кто?
напиши...будь смелее
не бойся!
не бойся
будет лучше, если ты напишешь
как я понимаю, в твоих интересах написать первой
тем более я не знаю кто ты
таких человек 20
Ммм
И кто же ты?
Якимка на nekto.me да мне похуй, говна кусок, слейся пиздюк
Живем в 70км друг от друга ! Эи не можем увидеться птздц ((((
А раньше жили то у тебя то у меня :)