Новых комментариев: 0
  1. 0
    дай угадаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну а не долго это сколько?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    их много? есть вк в друзьях?
    Yakimka: это было субъективно сказано
    #
    Написал аноним
  4. 0
    слушай я слышал что у вас с ивашкиной что то было? скоко были вместе? хочешь начать всё начала? она помоему сеструха димки?
    Yakimka: было
    недолго
    нет, не хочу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    есть вырианты?
    Yakimka: варианты есть всегда
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скинь 10 последних деалогов....
    Yakimka: Данил Безденежных
    Online
    сегодня в 13:25
    а так-то норм
    Видеозапись

    сборище хуесосов (с) Кирилл
    14 участников
    сегодня в 12:41
    эта перспективная личность

    Дарья Калинина
    Online
    сегодня в 1:18


    Obmor Ok
    сегодня в 0:24
    http://vk.com/public62721926

    Павел Клепиковский
    вчера в 21:35
    Жалко что вк нету

    Егор Пенек
    вчера в 21:24
    он на версусе судит

    Валентин Котышов
    вчера в 21:05
    Щас хз

    Владислав Супроткин
    вчера в 19:20
    Аудиозапись

    Irina Shaferova
    Online
    вчера в 18:39


    Андрей Касабян
    вчера в 15:00
    и то я немного изменил его прогноз, тотал сделал поменьше
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты хочешь найти себе девушку?
    Yakimka: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну она ж тебе нравится?
    Yakimka: нет
    она подруга
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у неё парень коля марков!!!!!!!!!!!!!!! кстати ты с кристиной новиковой общаетесь????
    Yakimka: они не встречаются
    нет, не общаюсь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а она блять шлюхаааааааааааааааааа....
    Yakimka: пффф
    #
    Написал аноним
  11. 0
    бля вы заебали в столевке стоите с клалининой сосётесь, у ней есть парень, если нрааивтся так и скажи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Yakimka: ахахахаха
    у нее нет парня
    и она мне не нравится
    а, собственно, к чему ты это пишешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в каком классе? где живёт? и чо написала?
    Yakimka: ...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в какой школе учиться?
    Yakimka: секрет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а скока ей лет?
    Yakimka: 15 или 14
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто тебе 29 далжна была написать?
    Yakimka: девочка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто нравится сейчас?есть девока от которой ты сейчас безума?
    Yakimka: никто не нравится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    болеешь? ты еблан любиимыый ....когда в школу?что хуяришь?
    Yakimka: болею
    #
    Написал аноним
  18. 0
    оооооуу с ивашкинооой
    Yakimka: было дело
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скинь 10 посделних диологов?
    Yakimka: МОУ СОШ НАМБОР ВАН!!!!!!
    15 участников
    сегодня в 23:42

    Cообщение

    Маша Ивашкина
    Online
    сегодня в 23:42


    Данил Безденежных
    Online
    сегодня в 23:41

    Cообщение

    Irina Shaferova
    Online
    сегодня в 23:40


    Дарья Калинина
    Online
    сегодня в 23:37
    Ахаха

    Алексей Чайников
    сегодня в 23:25
    да

    Варя Якимова
    сегодня в 22:39
    да

    Дмитрий Яшин
    сегодня в 22:05

    Cообщение

    Богдан Казанский
    сегодня в 21:12
    daniil_yakimov

    Максим Севриков
    сегодня в 21:03

    Фотография
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с ивашкиной обьщаетесь?
    Yakimka: ну так
    последнее время нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто, то нравиться тебе и я эт у знаю
    Yakimka: удачи
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а кто щас нравится?
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    калининой дашей , точней с дариной , она тебе нравится?
    Yakimka: она подруга моя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    есть в школе красивые девочки?
    Yakimka: много их
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто нравится сейчас?
    Yakimka: .
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с дашей встречаетесь?
    Yakimka: с какой дашей?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто тебе пишет вот что понять не могу
    Yakimka: ааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну тогда я незнаю...
    Yakimka: Что ты не знаешь ?
    Я не могу тебя понять
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мария филиппова
    Yakimka: ...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Странно.в друзьях на букву М у него только один человек!
    Yakimka: ...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yakimka
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5