logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [339]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
дай угадаю
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
ну а не долго это сколько?
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
их много? есть вк в друзьях?
Yakimka:
это было субъективно сказано
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
слушай я слышал что у вас с ивашкиной что то было? скоко были вместе? хочешь начать всё начала? она помоему сеструха димки?
Yakimka:
было
недолго
нет, не хочу
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
есть вырианты?
Yakimka:
варианты есть всегда
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
скинь 10 последних деалогов....
Yakimka:
Данил Безденежных
Online
сегодня в 13:25
а так-то норм
Видеозапись
сборище хуесосов (с) Кирилл
14 участников
сегодня в 12:41
эта перспективная личность
Дарья Калинина
Online
сегодня в 1:18
Obmor Ok
сегодня в 0:24
http://vk.com/public62721926
Павел Клепиковский
вчера в 21:35
Жалко что вк нету
Егор Пенек
вчера в 21:24
он на версусе судит
Валентин Котышов
вчера в 21:05
Щас хз
Владислав Супроткин
вчера в 19:20
Аудиозапись
Irina Shaferova
Online
вчера в 18:39
Андрей Касабян
вчера в 15:00
и то я немного изменил его прогноз, тотал сделал поменьше
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
ты хочешь найти себе девушку?
Yakimka:
да
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
ну она ж тебе нравится?
Yakimka:
нет
она подруга
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
у неё парень коля марков!!!!!!!!!!!!!!! кстати ты с кристиной новиковой общаетесь????
Yakimka:
они не встречаются
нет, не общаюсь
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
а она блять шлюхаааааааааааааааааа....
Yakimka:
пффф
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
бля вы заебали в столевке стоите с клалининой сосётесь, у ней есть парень, если нрааивтся так и скажи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yakimka:
ахахахаха
у нее нет парня
и она мне не нравится
а, собственно, к чему ты это пишешь?
#
Написал аноним
10 декабря 2013
0
в каком классе? где живёт? и чо написала?
Yakimka:
...
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
в какой школе учиться?
Yakimka:
секрет
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
а скока ей лет?
Yakimka:
15 или 14
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
кто тебе 29 далжна была написать?
Yakimka:
девочка
#
Написал аноним
30 ноября 2013
0
кто нравится сейчас?есть девока от которой ты сейчас безума?
Yakimka:
никто не нравится
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
болеешь? ты еблан любиимыый ....когда в школу?что хуяришь?
Yakimka:
болею
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
оооооуу с ивашкинооой
Yakimka:
было дело
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
скинь 10 посделних диологов?
Yakimka:
МОУ СОШ НАМБОР ВАН!!!!!!
15 участников
сегодня в 23:42
Cообщение
Маша Ивашкина
Online
сегодня в 23:42
Данил Безденежных
Online
сегодня в 23:41
Cообщение
Irina Shaferova
Online
сегодня в 23:40
Дарья Калинина
Online
сегодня в 23:37
Ахаха
Алексей Чайников
сегодня в 23:25
да
Варя Якимова
сегодня в 22:39
да
Дмитрий Яшин
сегодня в 22:05
Cообщение
Богдан Казанский
сегодня в 21:12
daniil_yakimov
Максим Севриков
сегодня в 21:03
Фотография
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
с ивашкиной обьщаетесь?
Yakimka:
ну так
последнее время нет
#
Написал аноним
23 ноября 2013
0
кто, то нравиться тебе и я эт у знаю
Yakimka:
удачи
#
Написал аноним
21 ноября 2013
0
а кто щас нравится?
Yakimka:
.
#
Написал аноним
21 ноября 2013
0
калининой дашей , точней с дариной , она тебе нравится?
Yakimka:
она подруга моя
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
есть в школе красивые девочки?
Yakimka:
много их
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
кто нравится сейчас?
Yakimka:
.
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
с дашей встречаетесь?
Yakimka:
с какой дашей?
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
кто тебе пишет вот что понять не могу
Yakimka:
ааа
#
Написал аноним
17 ноября 2013
0
ну тогда я незнаю...
Yakimka:
Что ты не знаешь ?
Я не могу тебя понять
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
мария филиппова
Yakimka:
...
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
Странно.в друзьях на букву М у него только один человек!
Yakimka:
...
#
Написал аноним
15 ноября 2013
«
1
2
3
4
[5]
6
7
...
9
10
11
»
nektome.blog
Yakimka
По рейтингу
стр.5
стр.5
недолго
нет, не хочу
Online
сегодня в 13:25
а так-то норм
Видеозапись
сборище хуесосов (с) Кирилл
14 участников
сегодня в 12:41
эта перспективная личность
Дарья Калинина
Online
сегодня в 1:18
Obmor Ok
сегодня в 0:24
http://vk.com/public62721926
Павел Клепиковский
вчера в 21:35
Жалко что вк нету
Егор Пенек
вчера в 21:24
он на версусе судит
Валентин Котышов
вчера в 21:05
Щас хз
Владислав Супроткин
вчера в 19:20
Аудиозапись
Irina Shaferova
Online
вчера в 18:39
Андрей Касабян
вчера в 15:00
и то я немного изменил его прогноз, тотал сделал поменьше
она подруга
нет, не общаюсь
у нее нет парня
и она мне не нравится
а, собственно, к чему ты это пишешь?
15 участников
сегодня в 23:42
Cообщение
Маша Ивашкина
Online
сегодня в 23:42
Данил Безденежных
Online
сегодня в 23:41
Cообщение
Irina Shaferova
Online
сегодня в 23:40
Дарья Калинина
Online
сегодня в 23:37
Ахаха
Алексей Чайников
сегодня в 23:25
да
Варя Якимова
сегодня в 22:39
да
Дмитрий Яшин
сегодня в 22:05
Cообщение
Богдан Казанский
сегодня в 21:12
daniil_yakimov
Максим Севриков
сегодня в 21:03
Фотография
последнее время нет
Я не могу тебя понять