logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [339]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
в каком классе? ивашкина? только честно
Yakimka:
неважно
нет
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
якимов , тебе сейчас на данный момент кто нибуд нравиться?
Yakimka:
допустим
#
Написал аноним
10 февраля 2014
0
Пхаха, сказала бы, ты крыса, ты бы не сказала.
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
Что???Пхахахахах,господи,я прям не могу!Бля,если бы я ревновала,то я бы ей написала!А ты свой рот то закрой!
#
Написала
Ivashkinaaa
08 февраля 2014
0
Дарина,не обращай внимание. Мне кажется что это пишет Ивашкина, так как она ревнует тебя к Якимову
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
Ахахах я уж по старше некоторых буду,ей 11 ,выебывается молодежь то,страшно за будущее
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Яким, мне жаль тебя, тебе тупорылые анонимы задают пиздец какие тупорылые вопросы. Предлагаю тебе игнорить их)
Yakimka:
учту
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
естественно, щас я вас послушаюсь блять
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Мозгина,уткнись,а!
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
нравится она тебе?
Yakimka:
нет.
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
ты что с ивашкиной мутишь?
Yakimka:
не мучу
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Ей же 12 по моему
Yakimka:
...
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Слыш ты маленькая , тебя это ебать не должно какая я там, хочет и общается! ( мозгина)
Yakimka:
права
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Ну не просто так же ты с ней общаешься,сколько ей 10 или 11?
Yakimka:
ебёт?
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
Мозгина же маленькая
Yakimka:
к чему это?
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
10 первых друзей
Yakimka:
Маша Ивашкина
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Данил Безденежных
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Алексей Чайников
МарГУ
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Андрей Касабян
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Дарина Мозгина
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Екатерина Третьякова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Ирина Шаферова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Rinka Barilko
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Увеличить
Антон Ратников
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Дарья Калинина
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
у неё парень есть?
Yakimka:
не знаю я
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Поч, Дань?:(
Yakimka:
вот так(
#
Написал аноним
30 января 2014
0
ты что с Мозгиной общаешься?
Yakimka:
допустим
#
Написал аноним
30 января 2014
0
Баб ебешь?
Yakimka:
не, катюх
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Катю любишь?
Yakimka:
обожаю
#
Написал аноним
29 января 2014
0
Как относишься в ивашкиной?
Yakimka:
норм
#
Написал аноним
23 января 2014
0
калинина нравится?
Yakimka:
неважно
#
Написал аноним
19 января 2014
0
кто нравится?
Yakimka:
неважно
#
Написал аноним
18 января 2014
0
Снус хуячишь?
Yakimka:
нет
#
Написал аноним
16 января 2014
0
ты с ней общаешься? ну та девочка которая тебе нравится
Yakimka:
наверн это логично
а вообще для чего ты это спрашиваешь?
понятно же, что я не скажу кто это
так что объясни для чего тебе это
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Любишь пожрать?
Yakimka:
ну так да
только я много что не люблю
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Заебли с тупыми вопросами. Надо в лс спросите. А то одни и те де вопросы ебашат.
Yakimka:
внатре
#
Написал аноним
13 января 2014
0
ивашкина?калинина ?ира? авдонина чтоли? ширикова?а вот эта девочка которая тебе нравится она об этом знает?
Yakimka:
сасай
#
Написал аноним
13 января 2014
0
в какой школе скажи?
Yakimka:
бл
#
Написал аноним
13 января 2014
«
1
[2]
3
4
...
9
10
11
»
nektome.blog
Yakimka
стр.2
стр.2
нет
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Данил Безденежных
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Алексей Чайников
МарГУ
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Андрей Касабян
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Дарина Мозгина
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Екатерина Третьякова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Ирина Шаферова
Online
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Rinka Barilko
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Увеличить
Антон Ратников
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
Дарья Калинина
Написать сообщение
Просмотреть друзей
Убрать из друзей
Настроить списки
а вообще для чего ты это спрашиваешь?
понятно же, что я не скажу кто это
так что объясни для чего тебе это
только я много что не люблю