logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [339]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
»
Новых комментариев:
0
0
Знает!!!!!
Yakimka:
думаю нет
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Та девочка знает!!
Yakimka:
не знай, не знай
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Да, любит он!!!
Yakimka:
кого?
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Любишь только себя или еще какую нибудь девочку(девушку)?
Yakimka:
нет
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
В меня!!!!
Yakimka:
.
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
в Ешке?
Yakimka:
ни разу
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
В кого влюблен ?
Yakimka:
себя люблю
#
Написал аноним
04 ноября 2012
0
Поциловали!?
Yakimka:
что?
#
Написал аноним
03 ноября 2012
+1
Что хочешь, что бы тебя в засос почеловали!?
Yakimka:
что?
#
Написал аноним
03 ноября 2012
0
С чего это то кошек ставишьна авы??
Yakimka:
нравятся
#
Написал аноним
30 октября 2012
0
что поудалял?
Yakimka:
хрень
#
Написал аноним
30 октября 2012
0
Че все по удолял то???
Yakimka:
захотелось
#
Написал аноним
29 октября 2012
0
Че скучно то?Олимпиаду по физике быро начал решаа ть :DDD
Yakimka:
неет:DD
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
А спасибо завтра же добавлю!
Я просто д**** на твои фотки!
Yakimka:
шутка, сходу так
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
Почему не хочешь?
Yakimka:
я уже отвечал, первый ответ прочитай
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
Я твоя поклонница дай мне свой автограф!
Yakimka:
http://vk.com/id145531153, ок?
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
Ну ответь!
Yakimka:
не хочу
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
Нормально можно ответить?
Yakimka:
можно
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
Ну да нет????
Yakimka:
ну да нет
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
Ты любишь Машу Ивашкину?да нет
Yakimka:
тп
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
А ты любишь Машу?
Yakimka:
она знает думаю
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
Уверен????
Yakimka:
нет
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
Давай встречаться?
(Маша .....)
Yakimka:
пиздаболище
#
Написал аноним
24 октября 2012
+1
Я тебя люблю ты просто представить не можешь как:******
Yakimka:
ммм
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
ЛЮБИ МЕНЯ
ВЕДЬ Я АХУЕННАЯ
:DDD
Yakimka:
ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
Якимов я тебя люблю
Я ТВОЯ ТАЙНАЯ ПОКЛОННИЦА :*:*:*
Yakimka:
вау^^
ПХАХАХА
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
Ты такой лох, а знаешь почему? Потомучто автопром в России не развит!
Yakimka:
:DDDAAA
вот кораблестроение еще более менее
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
Смотришь отбросы?
Yakimka:
смотрю выбросы
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
Ну ты Яким прям не прошибаемый:D
Yakimka:
:D
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
Имя скажи ...
Yakimka:
имя
#
Написал аноним
23 октября 2012
«
1
2
3
...
8
9
[10]
11
»
nektome.blog
Yakimka
стр.10
стр.10
Я просто д**** на твои фотки!
(Маша .....)
ВЕДЬ Я АХУЕННАЯ
:DDD
Я ТВОЯ ТАЙНАЯ ПОКЛОННИЦА :*:*:*
ПХАХАХА
вот кораблестроение еще более менее