logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [339]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
ты меня даже в друзья не добавишь
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
нет не могу,ты не будешь со мной говорить
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
ты че?не реал не хочешь говорить не говори...ты кому сочувствуешь?ну почему я с тобой хорошо,а ты со мной нет?
Yakimka:
пиши в лс
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
че не в настроение,а?
правда немного борзенький(не обижайся)
зато милый)))
Yakimka:
сочувствую
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
любовь к Маше не остыла?
Yakimka:
не остыла
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
ладно,а что такое?
Yakimka:
что такое?
у меня все норм
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
не ну правда Дань?)))*
Yakimka:
я так не считаю
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
ну молодец чё
Yakimka:
еще бы
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
че решил все с чистого листа начать?
Yakimka:
с грязного
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
Ты чо,дерзкий?
НАХ С ФИЛИППОВОЙ ПОССОРИЛСЯ?
Она норм девка,извинись,ей же плохо.Больно ей,удот.
Yakimka:
ЕСТЬ НЕМНОГО
БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУСЬ, ПЕТУШАРА
#
Написал аноним
07 декабря 2012
0
где там написано?
Там один долбоебизм, то маша то еще кто то
Как зовут твою девушку?
скажи же
не хуй скрывать
Yakimka:
Я НЕ СКРЫВАЮ
ВСЕ НИЖЕ НАПИСАНО
#
Написал аноним
06 декабря 2012
0
я про то,что ТЫ ПРАВДА МАШУ ЛЮБИШЬ!
Yakimka:
ааа
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
как девушку то зовут? че ссыкуешь сказать?) ссыкло) скажи как зовут бляха муха)
Yakimka:
пффф
ниже написано
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
а что тут такого?
Yakimka:
ты о чем?
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
ты правда Машу любишь?
Yakimka:
неправда
#
Написал аноним
05 декабря 2012
0
ты встречаешься с машей?
Yakimka:
может прочитаешь ниже!?
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
На сколько старше девушки?
Yakimka:
2 года
#
Написал аноним
04 декабря 2012
0
С Машей!!!!!
Yakimka:
с машей
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
хахаха С Дашей!!!)))))
Yakimka:
:)
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
Дашка?)
Yakimka:
что!?
нееет
#
Написал аноним
03 декабря 2012
0
как ее зовут?
Yakimka:
ты знаешь
#
Написал аноним
30 ноября 2012
0
круто. а что у девочки имя нет?
Yakimka:
есть
#
Написал аноним
30 ноября 2012
0
вот рада я вообще за вас. лушчие. а с кем?
Yakimka:
с девочкой
#
Написал аноним
30 ноября 2012
0
Встречаешься? с кем ?
Yakimka:
встречаюсь
#
Написал аноним
30 ноября 2012
0
хороший так то
Yakimka:
:)
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
как это ты не с кем не встречаешься?
Yakimka:
вот так
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
Какое тебе нравится женское имя?
Yakimka:
не знаю даже
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
Нравится Филипова?Как тёлка?
Yakimka:
она подруга моя
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
мужичок-с-ноготок!
Yakimka:
ахуенно
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
из школы нравится кто нибудь?( смысле не как друг)
Yakimka:
ДА
#
Написал аноним
27 ноября 2012
«
1
2
3
...
6
7
[8]
9
10
11
»
nektome.blog
Yakimka
стр.8
стр.8
правда немного борзенький(не обижайся)
зато милый)))
у меня все норм
НАХ С ФИЛИППОВОЙ ПОССОРИЛСЯ?
Она норм девка,извинись,ей же плохо.Больно ей,удот.
БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУСЬ, ПЕТУШАРА
Там один долбоебизм, то маша то еще кто то
Как зовут твою девушку?
скажи же
не хуй скрывать
ВСЕ НИЖЕ НАПИСАНО
ниже написано
нееет