Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как настроение?
    Yakimka: сойдет:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Счастья тебе в Новый год!!!:)
    Yakimka: взаимен
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кстати только ты мог написать мою фамилию целиком и полностью через О :"D
    Yakimka: :DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С днем РОждения тебя!)Тебе можно пожелать толстых оценок,которые не будут просить есть;ууспехов в хоккее;возобновление тренировок;побольше НОВЫХ шуток;еще не помешает чего-то материальное;не будь аморальным :D ;цени жизнь)ведь она одна)
    Счастливого дня Рождения!)Да и не только дня,потом тоже не помешает)
    Yakimka: спасибо, очень приятно мне:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какое у тебя отчество?
    Yakimka: Рудольфович
    #
    Написал аноним
  6. 0
    -У кого есть флешка на 2 Гбайт или больше!?
    -А зачем тебе?
    Yakimka: надо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    напиши мне,плиииз))),если ты конечно догадался кто я...
    Yakimka: не догадался
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какую музыку сейчас слушаешь?какую пару лет назад?
    Yakimka: сейчас репачек)
    пару лет назад тоже)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какие девушки тебе нравяться?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела ?
    Yakimka: лучше всех
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю тебя:*
    Yakimka: люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не малччи
    Yakimka: что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Только не забудь позвонить как приедешь!!!!)у меня кстати новый номер..
    Yakimka: хорошо) не забуду;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Красивый,умный,обаятельный,не мальчик а прям конфетка!;*
    Yakimka: спс:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Броооо Егорчез иванягус
    Yakimka: :D
    Гум:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Данька,я скучаю!!!!)))приезжай давай в Йошку,увидимся))):*(Даша)
    Yakimka: я тоже)
    приеду скоро:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а я
    окончание ая
    Yakimka: мне похеру
    #
    Написал аноним
  18. 0
    WTF ??
    Yakimka: актуальная(ый)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как жизнь?
    Yakimka: лучше всех
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я без подруги
    Yakimka: мне похер
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А вы не думаете,что вы его заебали?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    яким бля не попизду я никуда
    Yakimka: не называй меня так, недоразвитое существо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кинула,но я не одна я с девочкой который ты нравишься))
    Yakimka: пиздуйте нахуй от сюда
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я бы писала,ты меня в друзья не добовляешь я и не могу писать в лс
    Yakimka: заявку кинь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну ты будешь говорить бля?
    Yakimka: ты че несёшь?
    я тебе сказал, пиши в лс
    тут ща бан дам
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ок а ты будешь со мной общаться?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты умеешь нормально говорить или как?и вот только не надо мне щас отвечать "или как"эт не ответ.И не сочувствуй мне
    во первых ты меня не знаешь.И как ты себе представляешь я буду говорить с тобой?ладно ты меня знаншь в лицо ну и что с того?!
    Yakimka: умеешь
    и что такого? нельзя общаться с человеком которого ты не знаешь?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да блин Яким бесит
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блин,да ты не добавишь в друзья
    Yakimka: я тебе реально сочувствую
    #
    Написал аноним
  30. 0
    отвечать будешь?))
    Yakimka: в лс, буду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yakimka
  3. стр.7
стр.7