С днем РОждения тебя!)Тебе можно пожелать толстых оценок,которые не будут просить есть;ууспехов в хоккее;возобновление тренировок;побольше НОВЫХ шуток;еще не помешает чего-то материальное;не будь аморальным :D ;цени жизнь)ведь она одна)
Счастливого дня Рождения!)Да и не только дня,потом тоже не помешает)
ты умеешь нормально говорить или как?и вот только не надо мне щас отвечать "или как"эт не ответ.И не сочувствуй мне
во первых ты меня не знаешь.И как ты себе представляешь я буду говорить с тобой?ладно ты меня знаншь в лицо ну и что с того?!
Yakimka: умеешь
и что такого? нельзя общаться с человеком которого ты не знаешь?!
Счастливого дня Рождения!)Да и не только дня,потом тоже не помешает)
-А зачем тебе?
пару лет назад тоже)
Гум:*
приеду скоро:*
окончание ая
я тебе сказал, пиши в лс
тут ща бан дам
во первых ты меня не знаешь.И как ты себе представляешь я буду говорить с тобой?ладно ты меня знаншь в лицо ну и что с того?!
и что такого? нельзя общаться с человеком которого ты не знаешь?!