Тебе с ней хорошо?! себе не ври. 0 это спам · # Написаланоним 24 ноября
_____________________________________________________
Давай те вы нас в покое оставите?да.нам вместе хорошо.
Иван: едрит-мадрид, только что зашел, я в шоке, ребят, просто просьба, тест на треш, кто подпишется, с той и буду;))
_________________________________________________________
пиздишь))) кто подпишется?))) ахахах))) а если кто в личку напишет?))) ахахах))) первый раз с зимы зашла на твое некто, а ты тут нарасхват))) удачи всем)))
Вань, ты самый лучший**
Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
Надеюсь мы будем вместе))******
Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
уебище
-----------------------
иди ты с миром,но на хуй!
уебище
_____________________________________________________
Давай те вы нас в покое оставите?да.нам вместе хорошо.
не узнаю
напиши топ
(ответ "просто так" не принимается)
вован
интер
вика
найк
широч
андер
леха
рыж
надька
или вам топ вк?
_________________________________________________________
пиздишь))) кто подпишется?))) ахахах))) а если кто в личку напишет?))) ахахах))) первый раз с зимы зашла на твое некто, а ты тут нарасхват))) удачи всем)))
и он будет моим:)
закатите губы , девчули !
он мой :*
правда подписываетесь, а то так не интересно))
common взорвите его некто
Ванька мой :*
:D
девочка это бесполезно,ты ему не нужна.
он любит одну единственную,и больше ему никто не нужен.
Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
Надеюсь мы будем вместе))******
Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
только че-то я не заметил, что у меня все отлично..