logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [114]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
вот вот..
что за дискуссия, не трогайте Ваньку ))
Иван:
дискуссия действительно занимательная...
ребят, был или не был, это наверное дело мое и ее, да и тем более это уже не важно..
#
Написал аноним
14 октября 2013
0
пиздец, че за хуйню вы тут несете? оставьте человека в покое...
#
Написал аноним
13 октября 2013
0
ну конечно же был у него со всеми с кем встречался был)
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
Правда что у тебя с ней секс был??
#
Написал аноним
11 октября 2013
0
Бро вылазь из этого дерьма...и позвони хоть Ёпта...
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
как можно было потерять девушку если ты её любил??
Иван:
значит где-то в чувствах была брешь
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
была же девушка вроде, куда дел?
Иван:
потерял..
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
Ааа...ну ясно тогда...
#
Написал аноним
10 октября 2013
0
И кто же она,хотя бы от куда?
Иван:
я не знаю, я просто уверен, что она есть
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
девушка есть?
Иван:
нет
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
почему нет рядом?
Иван:
потому что на норм таком расстоянии..
#
Написал аноним
09 октября 2013
0
ахуеть вот так вопрос...
Иван:
ну уж какой есть..
а коммент ахуенный, если честно)))
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
Есть ли сейчас рядом с тобой человек,которого хочешь целовать,обнимать и никуда не отпускать?
Иван:
рядом нет..
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
ты со всем справишься, я в тебя верю:-* :-)
Иван:
спасибо:*
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
ты винишь в своих проблемах только окружающих...а на самом деле всё из-за твоего раздолбайства и лени. Поройся в себе и вылазь из всего этого дерьма наконец!
Иван:
вылезу, обещаю, все будет четко
#
Написал аноним
08 октября 2013
0
Вань, ответь!
У тебя есть девушка, для меня это важно
____________________________________
теперь есть:-)
Иван:
неа, нет у меня никого
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
:-* чисто по дружески)
#
Написал аноним
06 сентября 2013
0
хороший вроде ,добра тебе)
#
Написала
Diana Sergeevna
06 сентября 2013
0
так все-таки у тебя есть девушка?
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
Очень красивый)*
Давно о тебе мечтаю...
было бы мне хотя бы что 16, я б дала)
#
Написал аноним
02 сентября 2013
0
Девушку смотрю себе нашёл, очень мило смотритесь)
вы во время салюта так мило стояли)
счастья, что-ли вам
Иван:
вся соль заключается в том, что это не моя девушка...)
она отказалась ей быть...
#
Написал аноним
26 августа 2013
0
ну скажи её имя, пожалуйста
Иван:
если честно, у нее пока нет имени, поэтому если вы хотите ей стать...welcome to my life
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
ну скажи....имя)
Иван:
ну если хотите, можете мою жизнь вписать свое)
#
Написал аноним
20 августа 2013
0
а скажи ее имя хотя бы)
#
Написал аноним
19 августа 2013
0
и кто она?
Иван:
ну на эту тему я не могу разговаривать, не зная, с кем говорю...
#
Написал аноним
19 августа 2013
0
есть человек, который тебе нравиться?
Иван:
конечно же есть)
#
Написал аноним
18 августа 2013
0
и как тебе она по внешности?
Иван:
Хорошая симпатичная девушка)
#
Написал аноним
18 августа 2013
0
я смотрю,у тебя в друзьях есть Гладких откуда её знаешь?).....
Иван:
В лагере с ней пересекались)
#
Написал аноним
17 августа 2013
0
да-да)и моё новое слово "поворачивай напрямо)))"
#
Написал аноним
13 августа 2013
0
каста-гончая..прогулки на великах по трассе Шатки-Пасьяново)
Иван:
аеее, я понял)
даа, крутое было время)
#
Написал аноним
13 августа 2013
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Иван Рыбенков
По рейтингу
стр.3
стр.3
что за дискуссия, не трогайте Ваньку ))
ребят, был или не был, это наверное дело мое и ее, да и тем более это уже не важно..
а коммент ахуенный, если честно)))
У тебя есть девушка, для меня это важно
____________________________________
теперь есть:-)
Давно о тебе мечтаю...
было бы мне хотя бы что 16, я б дала)
вы во время салюта так мило стояли)
счастья, что-ли вам
она отказалась ей быть...
даа, крутое было время)