Новых комментариев: 0
  1. 0
    иди быстрей в армию
    Иван: а что, уже так мешаю?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Проводы или уже уходишь?
    Иван: ухожу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда в армию?
    Иван: во вторник
    #
    Написал аноним
  4. 0
    он тебя не любит!
    уебище
    -----------------------
    иди ты с миром,но на хуй!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    он тебя не любит!
    уебище
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тебе с ней хорошо?! себе не ври. 0 это спам · # Написаланоним 24 ноября
    _____________________________________________________
    Давай те вы нас в покое оставите?да.нам вместе хорошо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    блять,да то, что у тебя здесь херня такая творится..тебе совсем наплевать стало на свою личную жизнь и на себя..давай приходи в себя,все будет хорошо
    Иван: люди меняются и отношение к некоторым вопросам меняется, но в себя я уже прихожу=)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ваняяя,что с тобой стало..
    не узнаю
    Иван: а что со мной?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да
    напиши топ
    Иван: а зачем вам мой топ?
    (ответ "просто так" не принимается)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в сп кто?))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Когда в последний раз был секс?
    Иван: давно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    десятку друзей в вк
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажи 10 первых друзей
    Иван: гар
    вован
    интер
    вика
    найк
    широч
    андер
    леха
    рыж
    надька
    или вам топ вк?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты правда девственник?
    Иван: нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Девственник?
    Иван: конечно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Иван: едрит-мадрид, только что зашел, я в шоке, ребят, просто просьба, тест на треш, кто подпишется, с той и буду;))
    _________________________________________________________
    пиздишь))) кто подпишется?))) ахахах))) а если кто в личку напишет?))) ахахах))) первый раз с зимы зашла на твое некто, а ты тут нарасхват))) удачи всем)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вообще то я не добавилась :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вам всем нужно ГЗМ:)
    и он будет моим:)
    Иван: а что это?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да ты не сдержишь обещание :(
    Иван: тебе придется мне поверить, сдержу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я не поняла , почему он ваш ?
    закатите губы , девчули !
    он мой :*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Девочки все дружненько подписываемся:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Девки ну вы даете :D
    правда подписываетесь, а то так не интересно))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пзд.. Вань, сколько поклониц :D
    common взорвите его некто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я хочу тебя милый :*
    Иван: едрит-мадрид, только что зашел, я в шоке, ребят, просто просьба, тест на треш, кто подпишется, с той и буду;))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы вообще охуели ??
    Ванька мой :*
    :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Апхаха...прям на расхват...
    девочка это бесполезно,ты ему не нужна.
    он любит одну единственную,и больше ему никто не нужен.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вань, ты самый лучший**
    Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
    Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
    Надеюсь мы будем вместе))******
    Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя все отлично... я это знаю... я совсем не вписываюсь в эиу идилию... :( :( :(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто-то за ху, а кому-то по хуй! А куда же ты?
    Иван: О_о....что это??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не исправишься :( не сейчас :( у тебя сейчас все отлично... я рада
    Иван: ну ок, че..
    только че-то я не заметил, что у меня все отлично..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иван Рыбенков
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2