Новых комментариев: 0
  1. +3
    Тебе с ней хорошо?! себе не ври.
    Иван: да, хорошо, а с чего вы взяли, что я вру себе?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Никого по лучше не мог найти или это так ради прикола?!
    Иван: ну вот такой вот из меня гугл...если вам не нравится, ради бога, мне с ней хорошо, а остальное как-то побоку...
    #
    Написал аноним
  3. +2
    предатель и лицемер
    Иван: да вообще ни человек, а монстр
    #
    Написал аноним
  4. +2
    нет слов.. потрясающий парниша!!!)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    счастья вам с Настенькой,любите друг друга и будьте счастливы:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    да хоть бы ты быстрее в армию ушел! может там мозги на место поставят, и многое переосмыслишь,и вернешься ахеренным человеком
    #
    Написал аноним
  7. +1
    сколько см твое достоинство?:DD Маша
    Иван: не ожидал тут подобного вопроса))
    нее, ребят такие вопросы только в личку)))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    он тебя не любит!
    уебище
    -------------------
    иди ты нахуй,завистница,бесит,да,что он не с тобой,а именно с ней?!значит ты швабра,ничего не значащая для него,а он в ней нашел что-то прекрасное.ты для него-никто и днище.ты в пролете,детка)
    и он тебя не любит,уебище!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты даже спишь в этой кепке? :)
    Иван: бывает)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а на улице дождь
    и я сижу на окне
    смотрю на улицу
    и думаю о тебе.
    Р.S:не буду подписываться просто это больно осознавать,что ты промолчать.
    кто-то это даже поймет.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    это ГУБАЗАКАТОЧНАЯ МАШИНА:)
    оу,Иван ты влип.
    она подписала,удачи тебе с ней:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Вань, ты самый лучший**
    Давай встречаться, ты мне ооочень нравишься**
    Как хорошо, что у тебя никого сейчас нету, я смогу тебя добиться)
    Надеюсь мы будем вместе))******
    Мне так хочется тебя поцеловать** прямо в твои нежные губки, зай**
    ____________________________________________________________________
    ахаха,ну-ну, попробуй, только смотри конкуренцию сильную составлю...
    #
    Написал аноним
  13. +1
    тупишь до невозможности:( :( :(
    Иван: да,каюсь, есть за мной такой грешок, исправляюсь
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вань, ответь!
    У тебя есть девушка, для меня это важно
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вань, с днем рождения. поздравляю тебя тут,потому что меня нет у тебя в друзьях.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    пидр
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Очень красивый)*
    Давно о тебе мечтаю...
    было бы мне хотя бы что 16, я б дала)
    ------------------------
    девочка,ты вообще что такое говоришь?! ты думаешь,что он такой человек(извиняюсь за выражение) чтобы "поебаться"?! поверь,он не не такой это во-первых, а во-вторых, ты для него я думаю слишком маленькая,ему 7 сентября будет уже 19, а тебе я думаю лет так 14 не больше,раз ты тут такое пишешь... так что лучше не позорься...
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ты хороший человек))
    Иван: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Несешь позитив людям)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хороший парень,общительный, приятно общаться:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    когда домой?
    Иван: да вот уже дома)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я тебя ненавижу но ты слишком дорог мне...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что для тебя счастье?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в каких войсках служить
    будешь?где?
    Иван:пока понятия не имею,
    заскочите на недельке, все
    скажу
    ---------
    ну же,мы ждем...
    Иван: служу в соседней Владимирской области в ПВО
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а обязательно это надо тут писать?
    ахах
    не могу
    как будто личка закрыта :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошей тебе службы,Ванюш)Люблю тебя:*
    #
    Написала Анастасия
  27. 0
    в каких войсках служить будешь?где?
    Иван: пока понятия не имею, заскочите на недельке, все скажу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Милый мой,служи спокойно,знай,что здесь тебя ждут дорогие тебе люди.Родной мой,я люблю тебя. 0

    это спам · # Написаланоним 01 декабря
    _______________________
    И что это еще за нахуй?!детка,у него девушка есть вообще-то!
    Иван: ну зачем так резко..?
    а вообще да, милые дамы, я вас всех очень ценю и уважаю, но у меня уже есть та, которую я люблю)
    спасибо, конечно, за теплые слова, но прошу впредь их оставить при себе...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милый мой,служи спокойно,знай,что здесь тебя ждут дорогие тебе люди.Родной мой,я люблю тебя.
    Иван: так..ты не Настя, ей не обязательно писать об этом анонимно, значит если ты не моя сестра, то ты зря это написала
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да он и сейчас "ахеренный" человек) побольше бы таких)
    Иван: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иван Рыбенков
  3. По рейтингу
По рейтингу