ты винишь в своих проблемах только окружающих...а на самом деле всё из-за твоего раздолбайства и лени. Поройся в себе и вылазь из всего этого дерьма наконец!
Очень красивый)*
Давно о тебе мечтаю...
было бы мне хотя бы что 16, я б дала)
------------------------
девочка,ты вообще что такое говоришь?! ты думаешь,что он такой человек(извиняюсь за выражение) чтобы "поебаться"?! поверь,он не не такой это во-первых, а во-вторых, ты для него я думаю слишком маленькая,ему 7 сентября будет уже 19, а тебе я думаю лет так 14 не больше,раз ты тут такое пишешь... так что лучше не позорься...
а коммент ахуенный, если честно)))
У тебя есть девушка, для меня это важно
____________________________________
теперь есть:-)
У тебя есть девушка, для меня это важно
Давно о тебе мечтаю...
было бы мне хотя бы что 16, я б дала)
------------------------
девочка,ты вообще что такое говоришь?! ты думаешь,что он такой человек(извиняюсь за выражение) чтобы "поебаться"?! поверь,он не не такой это во-первых, а во-вторых, ты для него я думаю слишком маленькая,ему 7 сентября будет уже 19, а тебе я думаю лет так 14 не больше,раз ты тут такое пишешь... так что лучше не позорься...
Давно о тебе мечтаю...
было бы мне хотя бы что 16, я б дала)
вы во время салюта так мило стояли)
счастья, что-ли вам
она отказалась ей быть...
даа, крутое было время)