Задумайтесь...

Вы в этом мире меня как то слегка заебали . Дайте отдохнуть , вы все думаете что вам должны , или обязаны , нет ребят , должен я маме с папой они меня воспитали , а вы так горизонт работ не больше , в жизни все проще и не нужно придумывать себе клетку хуёвой жизни . Вы так стареть начинаете . Кто то думает что он не привлекателен , кто то что его держат за лоха , кто то что он физически слаб , все зависит от вас , вы ноете сутками про плохую жизнь , а ты возьми и сам подкати к девушки или наоборот , тебя не застрелят за попытку жить счастливо , просто начни менять мир с себя . Вот сейчас многие подумают о том что это все хуера , ну тогда я могу сказать одно . Живите в жопе там хотя бы тепло )

(P.s. С уважением ваш Крамер)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Просто Крамер
  3. Блог
  4. Задумайтесь...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу