logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [33]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Идите все нахуй!она чудесна!
Катя:
Оу)спасибо;)
#
Написал аноним
04 февраля 2014
+1
Мамуля:*
Люблю
Катя:
И я тебя:*
#
Написал аноним
23 декабря 2013
+1
Катюха не шлюха :3
И явно не тупая
Катя:
Спасибо)
#
Написал аноним
17 декабря 2013
+1
Идите нахуй, она хорошая!
Катя:
Спасибо)
#
Написал аноним
16 декабря 2013
+1
Катюха, няша. Все шлюхи кроме неё :P
Катя:
Спасибо;)
Приятно)я поняла кто ты):Р
#
Написал аноним
27 ноября 2013
+1
Ты милая и добрая!!**Рада что знакома с тобой))*
Катя:
спасибо,Надюш:*мне приятно очень
#
Написала
Надежда Яровенко
21 января 2013
+1
мяу (с) Кот
Катя:
мяу)):*
#
Написал аноним
06 декабря 2012
+1
Дашка это:*кто же еще**
Катя:
ахаха))**солнце моё:**
#
Написал аноним
14 ноября 2012
+1
это подруга твоя:**
Катя:
кто именно то?:))*
#
Написал аноним
12 ноября 2012
+1
любовь моя:**
Катя:
мне приятно,а кто это??:))
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
михненыш мой:**
Катя:
:**а то))**
#
Написала
Даша Кольцова
10 ноября 2012
+1
михниненыша не трогайте:*
Катя:
спасибо:**никто и не трогал))
#
Написал аноним
10 ноября 2012
+1
те кто написал негативное мнение,грёбанные шалавы которые дико завидуют Кате :/
Катя:
Спасибо:))я поняла кто это))
#
Написал аноним
09 ноября 2012
+1
Сучка):DХАХАХХ
Катя:
ну не без этого))
#
Написал аноним
07 ноября 2012
+1
У какая барыга :D
Катя:
я поняла кто это:))это взаимно:))
#
Написал аноним
06 ноября 2012
+1
аааааахуенная
Катя:
спасибо)))
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
Милая, красивая, Михнина любимая:D
Катя:
Спасибо)
Рифмоплет;)
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
хорошо выглядишь)
Катя:
Спасибо;)
Приятно
#
Написал аноним
20 января 2014
0
ахах, твистер жёсткая игруля :D
Катя:
Есть такое)
#
Написал аноним
15 января 2014
0
Ну пожалуйста скажи. Какой общий друг?
Катя:
Никита.легче стало?
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
Катя: Спасибо;)
Приятно)я поняла кто ты):Р
И кто же я?:)
Намекни)
Катя:
Мм)) ну не знаю как намекнуть)
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
А танец с лентами гимнастическими? И что он там делал? Тоже с лентами танцевал? Просто для меня это очень важно)
Катя:
Нет не с гимнастическими.
Из лент мы делали ромашку..
И вообще раз так важно можно и у него спросить это)
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Какой общий друг?
Катя:
Так важно?
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Знаешь Вику Семкину? Откуда?
Катя:
Знаю..
На день рождении как-то были несколько раз у общего друга
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
Он тоже ходит на танцы?)))
Катя:
Это вопрос больше к нему..
Я думаю не ходит
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Ух, ты) ты с ним общаешься?) нравится тебе он? Говорят, ты с ним медленный танец танцевала)
Катя:
Я не общаюсь с ним.и уж точно не танцевала с ним МЕДЛЕННЫЕ танцы.я танцевала с ним только танец с лентами.
И с чего вообще такие вопросы?
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
Знаешь Сашу Чуковенкова?)
Катя:
Допустим знаю
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Ты помнишь меня?
Катя:
А что должна?
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
Много подруг не бывает.))))))))))))))))))))))))))))0
Катя:
я знаю!у меня их 2 просто))
#
Написал аноним
07 января 2013
0
норм мне как то норм
Катя:
))
#
Написал аноним
05 ноября 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Катя Михнина
По рейтингу
По рейтингу
Люблю
И явно не тупая
Приятно)я поняла кто ты):Р
Рифмоплет;)
Приятно
Приятно)я поняла кто ты):Р
И кто же я?:)
Намекни)
Из лент мы делали ромашку..
И вообще раз так важно можно и у него спросить это)
На день рождении как-то были несколько раз у общего друга
Я думаю не ходит
И с чего вообще такие вопросы?