Слышь блять ебало завали свое... мразь конченная... подойди и лично ей все скажи ... а то в анонимку писать вы все смелые, а на деле жополизы... !!! Лицемеры хуевы...
Витенька, не обращай внимание на этих тупых блядей, которые только и могут писать в анонимку, а подойти и сказать лично смелости не хватает или может быть боятся напугать нас своей незаурядной внешностью... и может быть эта тварь думает, что у нас завышенная самооценка и мы не привлекательны вообще, но мы бы не стали ограничиваться анонимкой...и вообще я считаю, что это низко высказывать свое мнение о человеке только на анонимных сайтах !!! Напиши свое имя и фамилию я посмотрю на твое ебало ... посмеемся вместе=))
Виктория: аххахаха****сука...да пошла она)))))да...у меня пиздец какая высоченная самооценка....ей о такой только мечтать))
я смотрю здесь какая-то самая умная красавица нашлась, которая сует свое жалкое, никчемное, наверняка опухшее ебало куда ей не надо? Послушай, девочка, ты давно в зеркало смотрелась, что такое тут пишешь? Знаешь, говорят, что люди обращают внимание на то, что у них самих не все в порядке. так вот. мне кажется у тебя у самой походка не ахти, да и сама ты жалко смотришься со стороны. так что прикрой-ка свой узенький ротик, и помалкивай здесь, пока тебя не спросили, когда дойдет очередь до тебя, обязательно спросим твоё мнение, а пока, нас оно мало волнует
Был такой же, пока не попробовал.
Мне тоже всегда казалось, что книжка должна шуршать листиками и прочее...
Но мне подарили электронку и она окупилась чуть ли не в первый месяц.
А дальше пошла только в плюс. Во-первых, она удобней и компактнее.
А во-вторых, не нужно тратить от 300 до 1000 рублей на любимую литературу!
Виктория: В том то и загвоздка....я пробовала...правда, не моё...
И эта радость, когда после каждого похода в книжный у тебя на полке становится на один экземпляр больше...нет?
Кстати, почему ты пишешь здесь?
Кофе вредно, от кофе нервы, хех! А вот книжки...
Хм, книжки! Ты все еще покупаешь бумажные книжки?
Виктория: от кофе не могу отказаться...как наркоман...а книжки просто не переношу электронные...это всё равно что еда космонавта...вроде еда, но не то что хотелось бы...неужели кому-то реально доставляет удовольствие читать Бродского, Булгакова или же Кинга с экрана?
Виктория: ну в принципе я догадываюсь...но всё же?
________
Мы с тобой пересекались в колледже! я на 2 курсе учусь, думаю ты меня узнаешь, когда увидишь.ты очень хорошая
в любое время, на твое усмотрение) куда позовешь туда и пойдем)
Виктория: ну если ты тот человек, на которого я думаю, то давай в понедельник на набережной в 20:30) идёт?
_________
отлично. я тебе в личку напишу!
когда идем?
Виктория: когда пожелаешь) у меня вопрос, куда?
______________________________________________
в любое время, на твое усмотрение) куда позовешь туда и пойдем)
Виктория: ну если ты тот человек, на которого я думаю, то давай в понедельник на набережной в 20:30) идёт?
вся на понтах...опустись на землю,высокомерная девица,хватит из себя строить умную своими тупыми статусами......
Виктория: О, БОЖЕ!!! я просто в полном ахуе... заметь хуев аноним- Я НИКОГДА не говорила и не писала, что хоть один из моих статусов УМНЫЙ!!!! это говоришь ТЫ....я пишу и говорю только то, что я считаю нужным написать или же сказать...и я вообще не выкупаю, какого хера ТЕБЯ это так трогает...ТЫ вдумайся...ты говоришь что с помощью ТУПЫХ статусов я пытаюсь казаться УМНОЙ...иди в школу и спроси у учителей где у человека логика...тебе нужно над ней поработать...а пока ты этого не сделал(а) поясню- из твоих речей следует, что мои ТУПЫЕ статусы в реале кажутся тебе умными и ты читая их горюешь, что не додумался(ась) сам(а) до этого....блять...а может и реально...умные вещи чеканю...хм...ахахахах
Но я долго работал над этим, если честно.
а Контакт - вообще филиал ада на земле, ха-хах!
А я не то чтобы не хочу. Лишь бы не вышло, что я навязываюсь!
ну а если серьёзно, то по-моему это совсем не обязательно...можно просто написать
Мне тоже всегда казалось, что книжка должна шуршать листиками и прочее...
Но мне подарили электронку и она окупилась чуть ли не в первый месяц.
А дальше пошла только в плюс. Во-первых, она удобней и компактнее.
А во-вторых, не нужно тратить от 300 до 1000 рублей на любимую литературу!
И эта радость, когда после каждого похода в книжный у тебя на полке становится на один экземпляр больше...нет?
Кстати, почему ты пишешь здесь?
Хм, книжки! Ты все еще покупаешь бумажные книжки?
_____________
меня зовут Александр!
________
Мы с тобой пересекались в колледже! я на 2 курсе учусь, думаю ты меня узнаешь, когда увидишь.ты очень хорошая
__________
А ты не хочешь узнать, кто тебе пишет?
Виктория: ну если ты тот человек, на которого я думаю, то давай в понедельник на набережной в 20:30) идёт?
_________
отлично. я тебе в личку напишу!
Виктория: я думала ты меня угостишь?!
________________________________
хорошо, давай в понедельник в 18:00?)
Виктория: когда пожелаешь) у меня вопрос, куда?
______________________________________________
в любое время, на твое усмотрение) куда позовешь туда и пойдем)