Новых комментариев: 0
  1. 0
    Крутая, круттааааяяяя!
    Виктория: brother, ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе кто-нибудь нравится из СПЭКа?
    Виктория: да...есть один очень хороший парень))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Незнаю чё спросить, сыр любишь?
    Виктория: ахах...люблю)
    а ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Иесус был чёрный?
    Виктория: ты знаешь что я отвечу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давай мутить макароны?***
    Виктория: мм...давай...я спагетти люблю..а ты?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет, как дела? чё делаешь?
    Виктория: привет...нормально...ничего
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ебало свое закрой.....завидуй ей молча....Витек, ты самая лучшая*******Ю.Т
    Виктория: ахахах...Ю.Т ты моё любимое)))******
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как же любишь пофилософствовать у себя на стене.Все твои статусы-полный бред.
    В контакте,судя по комментариям, кажешься такой умной девушкой,а в жизни ничего из себя не представляешь.Слишком завышена самооценка.Про внешность и сказать не чего. Не привлекательна вообще!!!!!!
    Виктория: Спасибо) Возможно Вы и правы...но вот одно НО...я люблю слушать такие вещи лично...глаза в глаза)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты моя хорошая, люблю тебя***)))
    Виктория: и я тебя люблю)))****
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты самая лучшая=)))
    Виктория: ты тоже)) мы лучшие)))**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну ты же черная)) как хач) шучу
    Виктория: Хач?? хах...ну спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    черный лучик)))))))))))))
    Виктория: а почему чёрный?))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красавица!!! Самый лучистый человечек которого я знаю!!!***прелесть!***
    Виктория: ааа....как прияяятно))**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Подрочил на тебя, славная !
    Виктория: миссия твоего существования завершена...с облегчением
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тп!!!!!!!!!
    Виктория: ??
    ________
    тупая пизда!!!
    Виктория: ахах...отжигаешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хааххаххахах тп
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тп!!!!!!!!!
    Виктория: ??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    жопа тупая*****
    Виктория: ок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любимая)аххахаха
    Виктория: любииимый)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да не важно))
    Виктория: ну как хотите))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да, красотка))а ты че завидуешь?)) уродка
    Виктория: ммм....приятно)) интересно кто это??? ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    АрмЭЭЭнка, ты лучшая.......люблю тебя, сестренка
    #
    Написал(а) Юлия Токарчук
  23. 0
    ты уже всех достала,красотка...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я сам приду))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    да тебя и спрашивать не будут)
    Виктория: ты не борзей парень))) я знаю где ты живёшь))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    какой читать сразу дело)
    Виктория: не...так не пойдёт
    #
    Написал аноним
  27. 0
    детка ты просто звезда)посмотри в зеркало видишь?! ты просто создана для фильмов. сценарий дописываю уже. завтра снимаем
    Виктория: ааххахах.....допиши...я почитаю....)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    .
    #
    Написал аноним
  29. -1
    чья ты сучка?
    Виктория: сучка- это твоя голова...и я смотрю её не хило имеют
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Shameless
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3