Как же любишь пофилософствовать у себя на стене.Все твои статусы-полный бред.
В контакте,судя по комментариям, кажешься такой умной девушкой,а в жизни ничего из себя не представляешь.Слишком завышена самооценка.Про внешность и сказать не чего. Не привлекательна вообще!!!!!!
Виктория: Спасибо) Возможно Вы и правы...но вот одно НО...я люблю слушать такие вещи лично...глаза в глаза)
а ты?
В контакте,судя по комментариям, кажешься такой умной девушкой,а в жизни ничего из себя не представляешь.Слишком завышена самооценка.Про внешность и сказать не чего. Не привлекательна вообще!!!!!!
Виктория: ??
________
тупая пизда!!!