Был такой же, пока не попробовал.
Мне тоже всегда казалось, что книжка должна шуршать листиками и прочее...
Но мне подарили электронку и она окупилась чуть ли не в первый месяц.
А дальше пошла только в плюс. Во-первых, она удобней и компактнее.
А во-вторых, не нужно тратить от 300 до 1000 рублей на любимую литературу!
Виктория: В том то и загвоздка....я пробовала...правда, не моё...
И эта радость, когда после каждого похода в книжный у тебя на полке становится на один экземпляр больше...нет?
Кстати, почему ты пишешь здесь?
Кофе вредно, от кофе нервы, хех! А вот книжки...
Хм, книжки! Ты все еще покупаешь бумажные книжки?
Виктория: от кофе не могу отказаться...как наркоман...а книжки просто не переношу электронные...это всё равно что еда космонавта...вроде еда, но не то что хотелось бы...неужели кому-то реально доставляет удовольствие читать Бродского, Булгакова или же Кинга с экрана?
Виктория: ну в принципе я догадываюсь...но всё же?
________
Мы с тобой пересекались в колледже! я на 2 курсе учусь, думаю ты меня узнаешь, когда увидишь.ты очень хорошая
в любое время, на твое усмотрение) куда позовешь туда и пойдем)
Виктория: ну если ты тот человек, на которого я думаю, то давай в понедельник на набережной в 20:30) идёт?
_________
отлично. я тебе в личку напишу!
когда идем?
Виктория: когда пожелаешь) у меня вопрос, куда?
______________________________________________
в любое время, на твое усмотрение) куда позовешь туда и пойдем)
Виктория: ну если ты тот человек, на которого я думаю, то давай в понедельник на набережной в 20:30) идёт?
вся на понтах...опустись на землю,высокомерная девица,хватит из себя строить умную своими тупыми статусами......
_____________________
Так уж вышло, что у тебя нет мозгов... это случается довольно-таки часто... ну ты не опускайся духом, возможно они у тебя появятся, читая статусы Вики... а если ты понятия не имеешь о чем те или иные статусы, то советую тебе закрыть свой рот... просто не хватает у тебя извилин, что бы понять о чем идет речь... может ты это лично ей в глаза скажешь?? ах, да... я забыла... вы же все лицемеры конченые... фу... уроды, с заниженной самооценкой!!
вся на понтах...опустись на землю,высокомерная девица,хватит из себя строить умную своими тупыми статусами......
Виктория: О, БОЖЕ!!! я просто в полном ахуе... заметь хуев аноним- Я НИКОГДА не говорила и не писала, что хоть один из моих статусов УМНЫЙ!!!! это говоришь ТЫ....я пишу и говорю только то, что я считаю нужным написать или же сказать...и я вообще не выкупаю, какого хера ТЕБЯ это так трогает...ТЫ вдумайся...ты говоришь что с помощью ТУПЫХ статусов я пытаюсь казаться УМНОЙ...иди в школу и спроси у учителей где у человека логика...тебе нужно над ней поработать...а пока ты этого не сделал(а) поясню- из твоих речей следует, что мои ТУПЫЕ статусы в реале кажутся тебе умными и ты читая их горюешь, что не додумался(ась) сам(а) до этого....блять...а может и реально...умные вещи чеканю...хм...ахахахах
Но я долго работал над этим, если честно.
а Контакт - вообще филиал ада на земле, ха-хах!
А я не то чтобы не хочу. Лишь бы не вышло, что я навязываюсь!
ну а если серьёзно, то по-моему это совсем не обязательно...можно просто написать
Мне тоже всегда казалось, что книжка должна шуршать листиками и прочее...
Но мне подарили электронку и она окупилась чуть ли не в первый месяц.
А дальше пошла только в плюс. Во-первых, она удобней и компактнее.
А во-вторых, не нужно тратить от 300 до 1000 рублей на любимую литературу!
И эта радость, когда после каждого похода в книжный у тебя на полке становится на один экземпляр больше...нет?
Кстати, почему ты пишешь здесь?
Хм, книжки! Ты все еще покупаешь бумажные книжки?
_____________
меня зовут Александр!
________
Мы с тобой пересекались в колледже! я на 2 курсе учусь, думаю ты меня узнаешь, когда увидишь.ты очень хорошая
__________
А ты не хочешь узнать, кто тебе пишет?
Виктория: ну если ты тот человек, на которого я думаю, то давай в понедельник на набережной в 20:30) идёт?
_________
отлично. я тебе в личку напишу!
Виктория: я думала ты меня угостишь?!
________________________________
хорошо, давай в понедельник в 18:00?)
Виктория: когда пожелаешь) у меня вопрос, куда?
______________________________________________
в любое время, на твое усмотрение) куда позовешь туда и пойдем)
_____________________
Так уж вышло, что у тебя нет мозгов... это случается довольно-таки часто... ну ты не опускайся духом, возможно они у тебя появятся, читая статусы Вики... а если ты понятия не имеешь о чем те или иные статусы, то советую тебе закрыть свой рот... просто не хватает у тебя извилин, что бы понять о чем идет речь... может ты это лично ей в глаза скажешь?? ах, да... я забыла... вы же все лицемеры конченые... фу... уроды, с заниженной самооценкой!!