Новых комментариев: 0
  1. +1
    Самая Охххуеннопиздатая !!!
    Виктория: ааа....любимая моя охрушечка)))***
    #
    Написала Оксана Коваленко
  2. +1
    Очень красивая))
    Виктория: аа...я знааю кто это написал))*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Давай мутить любовь?*
    Виктория: где-то я это уже слышала)) а ты кто? я подумаю)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Виктория: да...есть один очень хороший парень))
    ____________________________________________
    а на каком он курсе учится?? Какой факультет?
    Виктория: а вот этого я не скажу))может быть это ты))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тебе кто-нибудь нравится из СПЭКа?
    Виктория: да...есть один очень хороший парень))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Незнаю чё спросить, сыр любишь?
    Виктория: ахах...люблю)
    а ты?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Иесус был чёрный?
    Виктория: ты знаешь что я отвечу
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ооо и я сережка!! я тоже не могу без тебя :D
    Виктория: ну раз и ты Серёжка, то спишитесь с нижестоящим Серёжкой и будьте счастливы))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я серёжка беда не могу без тебя!
    Виктория: ха ха ХА...я без тебя тоже любимый!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Витек, люблю тебя очень-очень ***
    Виктория: и я тебя, вот прям люблю-люблю***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Давай мутить макароны?***
    Виктория: мм...давай...я спагетти люблю..а ты?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет, как дела? чё делаешь?
    Виктория: привет...нормально...ничего
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Давай будем мутить?*
    Виктория: может сначала представишься?!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Давай мутить любовь?***
    Виктория: МУТИТЬ?? хоу...ну и предложение...даже не знаю что ответить)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вика, моя хорошая, не грусти!
    Виктория: хорошо*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А я тебя люблю!!**
    Виктория: и я люблю...тебя....очень)****
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Витек, знай ты самая лучшая!!! и я рада, что у меня есть такая подруга как ты*****)))
    Виктория: аааа....Окси)))***спасибо, моя хорошая**
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ябвдул! ахахах. это не сашка писал
    Виктория: о, боже...тогда кто же это!?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    сногшибательна:*:*
    Виктория: приятно)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Хорошая***
    Виктория: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Лучшая****
    Виктория: да?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    очень красивая*
    Виктория: мерси)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    и я тебя люблю:*:*:*
    Виктория: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Просто ты неготова к серьезным отношениям!могла бы так и сказать....зачем этот пафос?...Теперь не ты мой наркотик!!!!!!!:D**
    Виктория: ахахах....а ты я смотрю наркоман со стажем?)))давай пообщаемся...мне стало интересно))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    мосичка ты лучшая :*:*:*
    Виктория: ммм.... а это лапуля моя***люблю тебя***
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я хочу остаться твоим прекрасным мгновеньем:D**но если предложишь сразу встречаться,я подумаю....ты норм:DDD*****
    Виктория: спасибо что дал мне надежду на твои руку и сердце...я сейчас расплачусь, О, Самонадеянный наглец!!!ахахах....гуляй
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Очень милая и хорошая******
    Виктория: ой как...и кто же это??)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ахахаха..Тупоёблы))...Вик,она так много уделяет времени твоей персоне,ОНА ЯВНО ЗАВИДУЕТ,СЕРАЯ МЫШКА.))Она себя самоудовлетворяет тем,что обложила такую красотку...Явно хочет завысить себе самооценку...))люблю тебя***
    Виктория: ахахаха....и я тебя люблю***у неё по видимому инэт на моей странице завис))дурная какая-то)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    "я люблю слушать такие вещи лично...глаза в глаза)" - да ты тп ХDD забываешь элементарные слова, сказанные тобойХDDD
    Виктория: а может просто ставлю на игнор таких тупоёблых мудаков, как ты?)))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    хорошая))***
    Виктория: ааа...спасибо))*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Shameless
  3. стр.2
стр.2