ахахаха..Тупоёблы))...Вик,она так много уделяет времени твоей персоне,ОНА ЯВНО ЗАВИДУЕТ,СЕРАЯ МЫШКА.))Она себя самоудовлетворяет тем,что обложила такую красотку...Явно хочет завысить себе самооценку...))люблю тебя***
Виктория: ахахаха....и я тебя люблю***у неё по видимому инэт на моей странице завис))дурная какая-то)))
____________________________________________
а на каком он курсе учится?? Какой факультет?
а ты?