Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если тебе не нравится мнение окружающих тебя людей, то нехер было регистрироваться в nekto.me !!!
    Виктория: ахаха....кэп)))я кажется этого не говорила) ок..да?)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я думаю 112Э...пизда девочки, если узнаю, кто написал!!!Ю.Т.
    Виктория: ахах)) пофиг на них) я чертовски хороша*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Слышь блять ебало завали свое... мразь конченная... подойди и лично ей все скажи ... а то в анонимку писать вы все смелые, а на деле жополизы... !!! Лицемеры хуевы...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Витька ты у меня самая лучшая, знай это =****а эта пусть дальше сидит на твоей странице и пишет свои никчемные мнения в анонимку*****
    Виктория: ееее)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Витенька, не обращай внимание на этих тупых блядей, которые только и могут писать в анонимку, а подойти и сказать лично смелости не хватает или может быть боятся напугать нас своей незаурядной внешностью... и может быть эта тварь думает, что у нас завышенная самооценка и мы не привлекательны вообще, но мы бы не стали ограничиваться анонимкой...и вообще я считаю, что это низко высказывать свое мнение о человеке только на анонимных сайтах !!! Напиши свое имя и фамилию я посмотрю на твое ебало ... посмеемся вместе=))
    Виктория: аххахаха****сука...да пошла она)))))да...у меня пиздец какая высоченная самооценка....ей о такой только мечтать))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я смотрю здесь какая-то самая умная красавица нашлась, которая сует свое жалкое, никчемное, наверняка опухшее ебало куда ей не надо? Послушай, девочка, ты давно в зеркало смотрелась, что такое тут пишешь? Знаешь, говорят, что люди обращают внимание на то, что у них самих не все в порядке. так вот. мне кажется у тебя у самой походка не ахти, да и сама ты жалко смотришься со стороны. так что прикрой-ка свой узенький ротик, и помалкивай здесь, пока тебя не спросили, когда дойдет очередь до тебя, обязательно спросим твоё мнение, а пока, нас оно мало волнует
    Виктория: yeees**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ебало свое закрой.....завидуй ей молча....Витек, ты самая лучшая*******Ю.Т
    Виктория: ахахах...Ю.Т ты моё любимое)))******
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как же любишь пофилософствовать у себя на стене.Все твои статусы-полный бред.
    В контакте,судя по комментариям, кажешься такой умной девушкой,а в жизни ничего из себя не представляешь.Слишком завышена самооценка.Про внешность и сказать не чего. Не привлекательна вообще!!!!!!
    Виктория: Спасибо) Возможно Вы и правы...но вот одно НО...я люблю слушать такие вещи лично...глаза в глаза)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты моя хорошая, люблю тебя***)))
    Виктория: и я тебя люблю)))****
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты самая лучшая=)))
    Виктория: ты тоже)) мы лучшие)))**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну ты же черная)) как хач) шучу
    Виктория: Хач?? хах...ну спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    черный лучик)))))))))))))
    Виктория: а почему чёрный?))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красавица!!! Самый лучистый человечек которого я знаю!!!***прелесть!***
    Виктория: ааа....как прияяятно))**
    #
    Написал аноним
  14. -1
    чья ты сучка?
    Виктория: сучка- это твоя голова...и я смотрю её не хило имеют
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Подрочил на тебя, славная !
    Виктория: миссия твоего существования завершена...с облегчением
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тп!!!!!!!!!
    Виктория: ??
    ________
    тупая пизда!!!
    Виктория: ахах...отжигаешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хааххаххахах тп
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тп!!!!!!!!!
    Виктория: ??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    жопа тупая*****
    Виктория: ок
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любимая)аххахаха
    Виктория: любииимый)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да не важно))
    Виктория: ну как хотите))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да, красотка))а ты че завидуешь?)) уродка
    Виктория: ммм....приятно)) интересно кто это??? ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    АрмЭЭЭнка, ты лучшая.......люблю тебя, сестренка
    #
    Написал(а) Юлия Токарчук
  24. 0
    ты уже всех достала,красотка...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я сам приду))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да тебя и спрашивать не будут)
    Виктория: ты не борзей парень))) я знаю где ты живёшь))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой читать сразу дело)
    Виктория: не...так не пойдёт
    #
    Написал аноним
  28. 0
    детка ты просто звезда)посмотри в зеркало видишь?! ты просто создана для фильмов. сценарий дописываю уже. завтра снимаем
    Виктория: ааххахах.....допиши...я почитаю....)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктория Shameless
  3. стр.3
стр.3