Слышь блять ебало завали свое... мразь конченная... подойди и лично ей все скажи ... а то в анонимку писать вы все смелые, а на деле жополизы... !!! Лицемеры хуевы...
Витенька, не обращай внимание на этих тупых блядей, которые только и могут писать в анонимку, а подойти и сказать лично смелости не хватает или может быть боятся напугать нас своей незаурядной внешностью... и может быть эта тварь думает, что у нас завышенная самооценка и мы не привлекательны вообще, но мы бы не стали ограничиваться анонимкой...и вообще я считаю, что это низко высказывать свое мнение о человеке только на анонимных сайтах !!! Напиши свое имя и фамилию я посмотрю на твое ебало ... посмеемся вместе=))
Виктория: аххахаха****сука...да пошла она)))))да...у меня пиздец какая высоченная самооценка....ей о такой только мечтать))
я смотрю здесь какая-то самая умная красавица нашлась, которая сует свое жалкое, никчемное, наверняка опухшее ебало куда ей не надо? Послушай, девочка, ты давно в зеркало смотрелась, что такое тут пишешь? Знаешь, говорят, что люди обращают внимание на то, что у них самих не все в порядке. так вот. мне кажется у тебя у самой походка не ахти, да и сама ты жалко смотришься со стороны. так что прикрой-ка свой узенький ротик, и помалкивай здесь, пока тебя не спросили, когда дойдет очередь до тебя, обязательно спросим твоё мнение, а пока, нас оно мало волнует
Как же любишь пофилософствовать у себя на стене.Все твои статусы-полный бред.
В контакте,судя по комментариям, кажешься такой умной девушкой,а в жизни ничего из себя не представляешь.Слишком завышена самооценка.Про внешность и сказать не чего. Не привлекательна вообще!!!!!!
Виктория: Спасибо) Возможно Вы и правы...но вот одно НО...я люблю слушать такие вещи лично...глаза в глаза)
В контакте,судя по комментариям, кажешься такой умной девушкой,а в жизни ничего из себя не представляешь.Слишком завышена самооценка.Про внешность и сказать не чего. Не привлекательна вообще!!!!!!
Виктория: ??
________
тупая пизда!!!