вся на понтах...опустись на землю,высокомерная девица,хватит из себя строить умную своими тупыми статусами......
_____________________
Так уж вышло, что у тебя нет мозгов... это случается довольно-таки часто... ну ты не опускайся духом, возможно они у тебя появятся, читая статусы Вики... а если ты понятия не имеешь о чем те или иные статусы, то советую тебе закрыть свой рот... просто не хватает у тебя извилин, что бы понять о чем идет речь... может ты это лично ей в глаза скажешь?? ах, да... я забыла... вы же все лицемеры конченые... фу... уроды, с заниженной самооценкой!!
ахахаха..Тупоёблы))...Вик,она так много уделяет времени твоей персоне,ОНА ЯВНО ЗАВИДУЕТ,СЕРАЯ МЫШКА.))Она себя самоудовлетворяет тем,что обложила такую красотку...Явно хочет завысить себе самооценку...))люблю тебя***
Виктория: ахахаха....и я тебя люблю***у неё по видимому инэт на моей странице завис))дурная какая-то)))
_____________________
Так уж вышло, что у тебя нет мозгов... это случается довольно-таки часто... ну ты не опускайся духом, возможно они у тебя появятся, читая статусы Вики... а если ты понятия не имеешь о чем те или иные статусы, то советую тебе закрыть свой рот... просто не хватает у тебя извилин, что бы понять о чем идет речь... может ты это лично ей в глаза скажешь?? ах, да... я забыла... вы же все лицемеры конченые... фу... уроды, с заниженной самооценкой!!
____________________________________________
а на каком он курсе учится?? Какой факультет?