Новых комментариев: 0
  1. 0
    извини...за то, что мы вечно смеемся, когда ты показываешься на горизонте, нет совершенно ничего личного, и не держи на нас зла, мы вовсе не хотим тебя обидеть, потому что даже сами не знаем, от чего ржем(
    Руслан: я вас понимаю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    все вопросы иссякли?))
    Руслан: да, Ирочка
    #
    Написала Ирочка
  3. 0
    ну ты не расстраивайся, шмупсик
    Руслан: .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не извиняю:(
    Руслан: велика потеря(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чем занимался?)
    Руслан: не хочу на подобное здесь отвечать,извини
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эх ты.. ясно)
    как день провел?
    Руслан: хорошо провел
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а кто это?)
    Руслан: я не помню
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лицо по-моему не очень) а так супер.
    Руслан: у нее все хорошо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    опиши вообще идеальную на твой взгляд девушку..
    Руслан: http://cs305714.userapi.com/v305714271/6b3/XXbwXP0IC20.jpg
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой тебе нравится цвет волос?
    Руслан: ближе к темному
    #
    Написал аноним
  11. 0
    понял да??
    Руслан: да, яснопонятно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты нифига не милый
    Руслан: оуу(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я будуждать:*
    Руслан: аааага
    #
    Написал аноним
  14. 0
    честное слово хорошо?:) я просто жуть, как переживаю за тебя, милый:*
    Руслан: как станет плохо, я свяжусь с тобой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну и слово)) как дела у тебя, малыш?:ЗЗ
    Руслан: зачем спрашивать постоянно одно и то же,детк
    все хорошо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    здраститя..что, прости?
    Руслан: привет говорю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    :-(((((((((
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты меня видел сегодня)
    Руслан: я не знаю кто ты(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахахахаха, мне нужно написать в лс, чтоб меня послали..)) чувство самолюбия мешает)
    Руслан: покажи себя хоть(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в лс не получится, дорогуш;)
    Руслан: что тебе мешает?(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Уааааау :3 Стоило мне отсюда уйти, так сразу столько мнений) Привет, Руслан)
    Руслан: здраститя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а что тебя останавливает?))
    Руслан: мне в лс охота)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    оййй, дурнуша-майруша
    Руслан: я бы тебя послал сейчас
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как котика зовут?
    Руслан: максим
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а что ты отнекиваешься тогда?
    Руслан: я говорю тебе как есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты дурной;)
    для всех был ты, не только для меня, со своим лысоватеньким дружком... так что.
    Руслан: если бы я, зачем спрашивать тогда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    баранки гну:Р
    Руслан: прикольно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да ну тебя, от кого шифруешься, ты быыыыл. ТЫ)
    Руслан: ну ладно, пускай, для тебя, был я
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ахахах. почему фу?
    Руслан: потому что ахахаха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебе так тяжело "спасибо" написать?
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.14
стр.14