logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
извини...за то, что мы вечно смеемся, когда ты показываешься на горизонте, нет совершенно ничего личного, и не держи на нас зла, мы вовсе не хотим тебя обидеть, потому что даже сами не знаем, от чего ржем(
Руслан:
я вас понимаю)
#
Написал аноним
13 февраля 2013
0
все вопросы иссякли?))
Руслан:
да, Ирочка
#
Написала
Ирочка
13 февраля 2013
0
ну ты не расстраивайся, шмупсик
Руслан:
.
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
не извиняю:(
Руслан:
велика потеря(
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
чем занимался?)
Руслан:
не хочу на подобное здесь отвечать,извини
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
эх ты.. ясно)
как день провел?
Руслан:
хорошо провел
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
а кто это?)
Руслан:
я не помню
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
лицо по-моему не очень) а так супер.
Руслан:
у нее все хорошо
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
опиши вообще идеальную на твой взгляд девушку..
Руслан:
http://cs305714.userapi.com/v305714271/6b3/XXbwXP0IC20.jpg
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
Какой тебе нравится цвет волос?
Руслан:
ближе к темному
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
понял да??
Руслан:
да, яснопонятно
#
Написал аноним
12 февраля 2013
0
ты нифига не милый
Руслан:
оуу(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
я будуждать:*
Руслан:
аааага
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
честное слово хорошо?:) я просто жуть, как переживаю за тебя, милый:*
Руслан:
как станет плохо, я свяжусь с тобой
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ну и слово)) как дела у тебя, малыш?:ЗЗ
Руслан:
зачем спрашивать постоянно одно и то же,детк
все хорошо
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
здраститя..что, прости?
Руслан:
привет говорю
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
:-(((((((((
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты меня видел сегодня)
Руслан:
я не знаю кто ты(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ахахахаха, мне нужно написать в лс, чтоб меня послали..)) чувство самолюбия мешает)
Руслан:
покажи себя хоть(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
в лс не получится, дорогуш;)
Руслан:
что тебе мешает?(
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Уааааау :3 Стоило мне отсюда уйти, так сразу столько мнений) Привет, Руслан)
Руслан:
здраститя
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
а что тебя останавливает?))
Руслан:
мне в лс охота)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
оййй, дурнуша-майруша
Руслан:
я бы тебя послал сейчас
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
как котика зовут?
Руслан:
максим
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
а что ты отнекиваешься тогда?
Руслан:
я говорю тебе как есть
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты дурной;)
для всех был ты, не только для меня, со своим лысоватеньким дружком... так что.
Руслан:
если бы я, зачем спрашивать тогда
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
баранки гну:Р
Руслан:
прикольно
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
да ну тебя, от кого шифруешься, ты быыыыл. ТЫ)
Руслан:
ну ладно, пускай, для тебя, был я
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ахахах. почему фу?
Руслан:
потому что ахахаха
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
тебе так тяжело "спасибо" написать?
Руслан:
ну
#
Написал аноним
11 февраля 2013
«
1
2
3
...
12
13
[14]
15
16
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.14
стр.14
как день провел?
все хорошо
для всех был ты, не только для меня, со своим лысоватеньким дружком... так что.