Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть дом.животные?)
    Руслан: да, есть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    спи сладко пупсик:*
    Руслан: эта ночь будет неспокойной... :**
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты бреешь подмыжки?
    Руслан: стригу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    даже если забанишь, кол-во комментов практически не изменится, я совсем редко тебе пишу, чаще просто читаю
    Руслан: ясно понятно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебе мне кажется одной бритвы не хватит.
    Руслан: сколько кажется столько и подари, я все равно буду рад
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да нет у тебя никого, что врешь..
    Руслан: ну я тебе ничего доказывать не собираюсь все равно
    мне оно не надо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://cs7002.userapi.com/c7004/v7004709/2558/FmuuTUA8tOw.jpg
    не хочешь?
    Руслан: лучший подарок -это бритва или носки так-то
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты весь такой правильный? пошли трахаться!?
    Руслан: нееет, ты же знаешь мое положение
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жду и надеюсь:*
    меня тоже удивляет, хочу чтобы только от меня приходили
    Руслан: если я тебе забаню, кол-во комментов такое же будет?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    опиши свою якобы девушку
    Руслан: она настоящая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    упустила?а я надеялась, что у меня все впереди
    Руслан: я не успеваю отвечать
    надейся и верь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    опошлили мое милое желание, стервы, чтоб вас (
    Руслан: меня удивляет кол-во мнений(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    потрахаться с тобой хочу, родной:*
    Руслан: фууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    поцеловать тебя хочу, милый:*
    Руслан: упустила момент
    #
    Написал аноним
  15. 0
    обнять тебя хочу, солнышко :*
    Руслан: упустила момент
    #
    Написал аноним
  16. 0
    наоборот;)
    Руслан: не думай обо мне так низко
    и о себе так высоко
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты дурак?;)
    Руслан: я неет, а ты да вроде
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ошибки быть не может
    Руслан: у тебя высокая самооценка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну ты и лжец..за год.ахахах
    Руслан: нуу...ну как знаешь(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я видела тебя в тренажорке в понедельник, а говорил ходииить не буду
    Руслан: ты ошиблась
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да ладно тебе, чем же ты таким занимаешься...мм..
    Руслан: интрижкаааа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пойду поплачу. надеюсь она тебе быстро надоест..
    Руслан: нееет, если за год не надоела(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чем занимаешься сейчас?)
    Руслан: это сеть не для таких вопросов(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чего пристали к моему парню?
    Руслан: привет, любимая :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нормально ответь
    Руслан: ты упустила свое счастье(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя реально есть девушка?:(
    Руслан: тут все реально, не виртуально (с)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебя люблю, волосатик:*
    Руслан: так мило читать это вечером ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    подыграл бы, зачем так меня расстраивать(
    Руслан: извини
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у нас все получится
    ты же чувствуешь, как нас тянет друг к другу
    Руслан: неа(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я тоже не умею целоваться, давай друг другу поможем?
    Руслан: ты меня не научишь ничему(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.16
стр.16