logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
у тебя есть дом.животные?)
Руслан:
да, есть
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
спи сладко пупсик:*
Руслан:
эта ночь будет неспокойной... :**
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ты бреешь подмыжки?
Руслан:
стригу
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
даже если забанишь, кол-во комментов практически не изменится, я совсем редко тебе пишу, чаще просто читаю
Руслан:
ясно понятно
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
тебе мне кажется одной бритвы не хватит.
Руслан:
сколько кажется столько и подари, я все равно буду рад
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
да нет у тебя никого, что врешь..
Руслан:
ну я тебе ничего доказывать не собираюсь все равно
мне оно не надо
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
http://cs7002.userapi.com/c7004/v7004709/2558/FmuuTUA8tOw.jpg
не хочешь?
Руслан:
лучший подарок -это бритва или носки так-то
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ты весь такой правильный? пошли трахаться!?
Руслан:
нееет, ты же знаешь мое положение
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
жду и надеюсь:*
меня тоже удивляет, хочу чтобы только от меня приходили
Руслан:
если я тебе забаню, кол-во комментов такое же будет?)
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
опиши свою якобы девушку
Руслан:
она настоящая
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
упустила?а я надеялась, что у меня все впереди
Руслан:
я не успеваю отвечать
надейся и верь
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
опошлили мое милое желание, стервы, чтоб вас (
Руслан:
меня удивляет кол-во мнений(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
потрахаться с тобой хочу, родной:*
Руслан:
фууууууууууууууу
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
поцеловать тебя хочу, милый:*
Руслан:
упустила момент
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
обнять тебя хочу, солнышко :*
Руслан:
упустила момент
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
наоборот;)
Руслан:
не думай обо мне так низко
и о себе так высоко
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ты дурак?;)
Руслан:
я неет, а ты да вроде
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ошибки быть не может
Руслан:
у тебя высокая самооценка
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ну ты и лжец..за год.ахахах
Руслан:
нуу...ну как знаешь(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
я видела тебя в тренажорке в понедельник, а говорил ходииить не буду
Руслан:
ты ошиблась
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
да ладно тебе, чем же ты таким занимаешься...мм..
Руслан:
интрижкаааа
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
пойду поплачу. надеюсь она тебе быстро надоест..
Руслан:
нееет, если за год не надоела(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
чем занимаешься сейчас?)
Руслан:
это сеть не для таких вопросов(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
чего пристали к моему парню?
Руслан:
привет, любимая :*
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
нормально ответь
Руслан:
ты упустила свое счастье(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
у тебя реально есть девушка?:(
Руслан:
тут все реально, не виртуально (с)
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
я тебя люблю, волосатик:*
Руслан:
так мило читать это вечером ^^
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
подыграл бы, зачем так меня расстраивать(
Руслан:
извини
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
у нас все получится
ты же чувствуешь, как нас тянет друг к другу
Руслан:
неа(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
я тоже не умею целоваться, давай друг другу поможем?
Руслан:
ты меня не научишь ничему(
#
Написал аноним
07 февраля 2013
«
1
2
3
...
14
15
[16]
17
18
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.16
стр.16
мне оно не надо
не хочешь?
меня тоже удивляет, хочу чтобы только от меня приходили
надейся и верь
и о себе так высоко
ты же чувствуешь, как нас тянет друг к другу