logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
15
16
[17]
18
19
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
+–^———-,——–,————–,—–^———–\
..||||||||||. ..`——–’………..|………………….|
..——— ПОРВУ ЗА ДРУГА————————|
…. `\_,———,———,——————–|
……/.XXXXXX /’|……../’
…../.XXXXXX /..`\…. /’
…./.XXXXXX./`——-’
…/.XXXXXX./
../.ХХХХХХ./
.(______ _ )
Руслан:
девушка друга девственница-порву за друга!
#
Написал аноним
07 февраля 2013
0
ну а ты добавь
Руслан:
не хочу
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
"в лс ,кстати, кто просил, никому не отказывал"... подтверди, я посмотрю хоть...
Руслан:
я и не отказал, я не добавил тебя
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
да ну тееебя.. сам то;)
Руслан:
я нет
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
почему ты не целуешься с высокой в школе?боишься слухов?трус!
Руслан:
я не умею целоваться
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
как здоровье у череша?
Руслан:
светел жив здоров
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
потверждай, дубль 2!
Руслан:
нет, ты тп(
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
ты кушаешь в школе рядом с 8б так мииииило*там ведь твоя любимая учится
Руслан:
сижу там, где свободное место есть
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
твоя девушка Высокая, да?
Руслан:
ну как...среднячок такой
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
иии?? ну ты ослиик!
Руслан:
я должен знать кого добавляю
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
потверждай.
Руслан:
нет, там нет твоих фото(
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
противный какой...
Руслан:
ну это только для тебя
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
открой...ммм;-*****
Руслан:
неет
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
у тебя там хоть ТВОИ фотки есть?)
Руслан:
есть
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
ахахха, да что ты?
Руслан:
я серьезно
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
может лучше откроешь, нет?)
Руслан:
большая честь для тебя слишком
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
вот иногда нормальный бываешь, а иногда такой еблан!ты уж определись со стилем, народ не путай
Руслан:
экстравагантным назови еще
#
Написал аноним
06 февраля 2013
0
настоящий гавнюк!
Руслан:
так и не вижу твоей заявки(
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
пфф... вопросы то не личные) скромняша,стесняша
Руслан:
мне надоели приходить уведомления(
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
и какие же для тебя хорошие?:) "Голодные игры" смотрел?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
почему свою фотку не ставишь на авку?)
Руслан:
напиши в лс, я не хочу тут писать все, слишком много вопросов
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
твой любимый фильм?)
Руслан:
есть хорошие, но нету любимого(
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
завтра подпишусь на тебя;)
Руслан:
ок
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
ахахах) я так понимаю тебя бессмысленно просить открыть, да?
Руслан:
в лс ,кстати, кто просил, никому не отказывал
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
Мрррр... :3
Руслан:
фу
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
ты вдвойне гавнюк!))))
Руслан:
кто обзывается, тот сам так называется)))
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
>.< я нашла!
Руслан:
все равно закрыто(
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
ну ты гавнюк!:Р
Руслан:
сама гавно :Р
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
тебе сложно написать?
Руслан:
я не знаю твоих возможностей
#
Написал аноним
05 февраля 2013
0
сам готовишься к егэ, или с репетиторами?
Руслан:
все вместе
#
Написал аноним
05 февраля 2013
«
1
2
3
...
15
16
[17]
18
19
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.17
стр.17
..||||||||||. ..`——–’………..|………………….|
..——— ПОРВУ ЗА ДРУГА————————|
…. `\_,———,———,——————–|
……/.XXXXXX /’|……../’
…../.XXXXXX /..`\…. /’
…./.XXXXXX./`——-’
…/.XXXXXX./
../.ХХХХХХ./
.(______ _ )