Новых комментариев: 0
  1. 0
    +–^———-,——–,————–,—–^———–\
    ..||||||||||. ..`——–’………..|………………….|
    ..——— ПОРВУ ЗА ДРУГА————————|
    …. `\_,———,———,——————–|
    ……/.XXXXXX /’|……../’
    …../.XXXXXX /..`\…. /’
    …./.XXXXXX./`——-’
    …/.XXXXXX./
    ../.ХХХХХХ./
    .(______ _ )
    Руслан: девушка друга девственница-порву за друга!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну а ты добавь
    Руслан: не хочу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "в лс ,кстати, кто просил, никому не отказывал"... подтверди, я посмотрю хоть...
    Руслан: я и не отказал, я не добавил тебя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да ну тееебя.. сам то;)
    Руслан: я нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему ты не целуешься с высокой в школе?боишься слухов?трус!
    Руслан: я не умею целоваться
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как здоровье у череша?
    Руслан: светел жив здоров
    #
    Написал аноним
  7. 0
    потверждай, дубль 2!
    Руслан: нет, ты тп(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты кушаешь в школе рядом с 8б так мииииило*там ведь твоя любимая учится
    Руслан: сижу там, где свободное место есть
    #
    Написал аноним
  9. 0
    твоя девушка Высокая, да?
    Руслан: ну как...среднячок такой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    иии?? ну ты ослиик!
    Руслан: я должен знать кого добавляю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    потверждай.
    Руслан: нет, там нет твоих фото(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    противный какой...
    Руслан: ну это только для тебя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    открой...ммм;-*****
    Руслан: неет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя там хоть ТВОИ фотки есть?)
    Руслан: есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахха, да что ты?
    Руслан: я серьезно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    может лучше откроешь, нет?)
    Руслан: большая честь для тебя слишком
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вот иногда нормальный бываешь, а иногда такой еблан!ты уж определись со стилем, народ не путай
    Руслан: экстравагантным назови еще
    #
    Написал аноним
  18. 0
    настоящий гавнюк!
    Руслан: так и не вижу твоей заявки(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пфф... вопросы то не личные) скромняша,стесняша
    Руслан: мне надоели приходить уведомления(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и какие же для тебя хорошие?:) "Голодные игры" смотрел?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему свою фотку не ставишь на авку?)
    Руслан: напиши в лс, я не хочу тут писать все, слишком много вопросов
    #
    Написал аноним
  22. 0
    твой любимый фильм?)
    Руслан: есть хорошие, но нету любимого(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    завтра подпишусь на тебя;)
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахахах) я так понимаю тебя бессмысленно просить открыть, да?
    Руслан: в лс ,кстати, кто просил, никому не отказывал
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мрррр... :3
    Руслан: фу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты вдвойне гавнюк!))))
    Руслан: кто обзывается, тот сам так называется)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    >.< я нашла!
    Руслан: все равно закрыто(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ты гавнюк!:Р
    Руслан: сама гавно :Р
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебе сложно написать?
    Руслан: я не знаю твоих возможностей
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сам готовишься к егэ, или с репетиторами?
    Руслан: все вместе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.17
стр.17