И последнее на этот раз. Мерзнут одинокие... Найди себе пару (Хотя кто я такая, советы раздавать... Пф. Для тебя - никто. Пустое место. Внешний раздражитель. Какая-то тп, которая зачем-то прикопалась, ведь так?) Пока, Руслан. И извини.
Аноним ушел. Когда же ты научишься отличать меня от остальных? Меня все больше на философию тянет... И никак не на упоротость. У меня СОВЕРШЕННО другая упоротость. Хм. Раз уж все, значит, все. Скрывать нечего (да ты и сам все знаешь). Таня Лис.
Ну что, Руслан, счастлив? Надоедливый Аноним больше не пишет (это моя последняя запись тут), зато появились другие (точнее, другая). И у меня нет догадок. Честно.
и не называй меня так
#штотысказал .--.
лолололлололлаоалоалаолаоал
мне весело так...
тебе тоже?...
гавнюшка