Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эт хуево,чувак,если ты говоришь про себя в мужском роде,но по факту ты по-моему девочка,а про то что ты как бы упорот,то это надо заскринить,а то мне никто не поверит
    Руслан: ты тоже не огонь, если собрался подобное скринить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А я всегда упорот^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    блядство,аноним,ты зачем так упоролся?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахаха) мистер, мистер я^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебя, тебя. значок верни. денис
    Руслан: денис, в мусорке искал бы если-нашел
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты стал со смайлами писать ^^
    Руслан: йоу, ты мистер наблюдательность(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Йоу, я мистер наивность)
    Руслан: поздравляю^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Интересен - не интересен, какая разница, никто же не виноват, что вся любовь, которая тут была, оказалась ненастоящей?
    Руслан: ты такая наивная
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты уже никому не интересен,Русланчик
    Руслан: я знаю кому я интересен
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну пиль.
    в столовой
    Руслан: не, не меня
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебя же пиль зовут?
    Руслан: эм?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Пожалуйста)
    Руслан: :*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну и не смотри -__-
    Руслан: посмотрел, спасибо :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скажем так, в ящике была открытка..) Плюс то, что есть в инстаграмме..
    Руслан: тогда не буду смотреть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Он не скажет, что было... Так ведь?) Моя единственная просьба^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а че в ящике то было?
    Руслан: ой я забыл, я не смотрел
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С наступившим! :*
    Руслан: спасибо, тебя тоже
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ага, недопонимание :)
    Руслан: xD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне тоже меня жаль)
    Руслан: исправляйся
    ...
    Исправляться мне без моей помощи? Оо.
    Руслан: оО
    недопонимание вышло
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Без моей помощи?
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скажи, что исправлять надо - исправлю)
    Руслан: как-нибудь без твоей помощи*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мне тоже меня жаль)
    Руслан: исправляйся
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как справляться нг будешь?
    Руслан: надеюсь, что справлюсь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    (я ж оригинальна ^^) не звучит
    Руслан: мне жаль тебя
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любимый? Кхм. Я вроде девушка...
    Руслан: (я ж оригинален ^^)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Загляни завтра под вечер в почтовый ящик))) (я ж оригинален ^^) Собственную почту пора открыть мне)
    Руслан: ок, любимый*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с наступающим!!!*
    Руслан: спасибо, тебя тоже
    #
    Написал аноним
  28. 0
    но ты справился) кстати, как полугодие закончил?
    Руслан: удовлетворительно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вроде это не так уж тяжело было - пройти по сцене)))
    Руслан: нет, тяжело
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тут одна... и кстати, классный ты Дед Мороз)))
    Руслан: да, мне было тяжело играть, но я справился
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.20
стр.20