logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Эт хуево,чувак,если ты говоришь про себя в мужском роде,но по факту ты по-моему девочка,а про то что ты как бы упорот,то это надо заскринить,а то мне никто не поверит
Руслан:
ты тоже не огонь, если собрался подобное скринить
#
Написал аноним
06 января 2013
0
А я всегда упорот^^
#
Написал аноним
06 января 2013
0
блядство,аноним,ты зачем так упоролся?!
#
Написал аноним
06 января 2013
0
Ахаха) мистер, мистер я^
#
Написал аноним
06 января 2013
0
тебя, тебя. значок верни. денис
Руслан:
денис, в мусорке искал бы если-нашел
#
Написал аноним
04 января 2013
0
Ты стал со смайлами писать ^^
Руслан:
йоу, ты мистер наблюдательность(
#
Написал аноним
04 января 2013
0
Йоу, я мистер наивность)
Руслан:
поздравляю^^
#
Написал аноним
04 января 2013
0
Интересен - не интересен, какая разница, никто же не виноват, что вся любовь, которая тут была, оказалась ненастоящей?
Руслан:
ты такая наивная
#
Написал аноним
04 января 2013
0
а ты уже никому не интересен,Русланчик
Руслан:
я знаю кому я интересен
#
Написал аноним
04 января 2013
0
ну пиль.
в столовой
Руслан:
не, не меня
#
Написал аноним
04 января 2013
0
тебя же пиль зовут?
Руслан:
эм?)
#
Написал аноним
03 января 2013
0
Пожалуйста)
Руслан:
:*
#
Написал аноним
03 января 2013
0
Ну и не смотри -__-
Руслан:
посмотрел, спасибо :*
#
Написал аноним
02 января 2013
0
Скажем так, в ящике была открытка..) Плюс то, что есть в инстаграмме..
Руслан:
тогда не буду смотреть
#
Написал аноним
01 января 2013
0
Он не скажет, что было... Так ведь?) Моя единственная просьба^^
#
Написал аноним
01 января 2013
0
а че в ящике то было?
Руслан:
ой я забыл, я не смотрел
#
Написал аноним
01 января 2013
0
С наступившим! :*
Руслан:
спасибо, тебя тоже
#
Написал аноним
01 января 2013
0
Ага, недопонимание :)
Руслан:
xD
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Мне тоже меня жаль)
Руслан: исправляйся
...
Исправляться мне без моей помощи? Оо.
Руслан:
оО
недопонимание вышло
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Без моей помощи?
Руслан:
ну
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Скажи, что исправлять надо - исправлю)
Руслан:
как-нибудь без твоей помощи*
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Мне тоже меня жаль)
Руслан:
исправляйся
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Как справляться нг будешь?
Руслан:
надеюсь, что справлюсь
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
(я ж оригинальна ^^) не звучит
Руслан:
мне жаль тебя
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Любимый? Кхм. Я вроде девушка...
Руслан:
(я ж оригинален ^^)
#
Написал аноним
31 декабря 2012
0
Загляни завтра под вечер в почтовый ящик))) (я ж оригинален ^^) Собственную почту пора открыть мне)
Руслан:
ок, любимый*
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
с наступающим!!!*
Руслан:
спасибо, тебя тоже
#
Написал аноним
30 декабря 2012
0
но ты справился) кстати, как полугодие закончил?
Руслан:
удовлетворительно
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
Вроде это не так уж тяжело было - пройти по сцене)))
Руслан:
нет, тяжело
#
Написал аноним
29 декабря 2012
0
тут одна... и кстати, классный ты Дед Мороз)))
Руслан:
да, мне было тяжело играть, но я справился
#
Написал аноним
28 декабря 2012
«
1
2
3
...
18
19
[20]
21
22
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.20
стр.20
в столовой
Руслан: исправляйся
...
Исправляться мне без моей помощи? Оо.
недопонимание вышло