- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты странный. На какие-то вопросы отвечаешь с юмором, на другие - с сарказмом... Но когда спрашиваешь у тебя про настроение, оно всегда нормальное. Либо ты такой сам по себе, либо просто не открываешься полностью... И именно таким ты мне и нравишься.0Руслан: это наверно круто открываться незнакомым тебя людям,да?#Написал аноним
-
поняла уже....моя жизнь рушится0Руслан: быстрее собери ее#Написал аноним
-
с кем ты вчера был?(((((0Руслан: не с тобой(#Написал аноним
-
у тебя мама когда работает??0Руслан: думаю, что это не только от меня можно узнать#Написал аноним
-
петра егорова знаешь?0Руслан: нет#Написал аноним
-
а как брата зовут?!0Руслан: слишком много потробностей для анонима#Написал аноним
-
ты нас знаешь?! оо0Руслан: нет#Написал аноним
-
Руслан, Руслан... Хороший ты ^q^0Руслан: ^^#Написал аноним
-
Будешь моим котиком? :30Руслан: нет ^. .^#Написал аноним
-
а на сколько он старше?0Руслан: на 6 лет#Написал аноним
-
брат такой же красивый как ты?0Руслан: да, мы же братья^^#Написал аноним
-
Почему в столовую не ходишь? :)0Руслан: если ты меня там не видишь, не значит, что я туда не хожу#Написал аноним
-
зависимость от айфончика-то0Руслан: эта "зависимость" мне никак не мешает#Написал аноним
-
Скажи, кто тебе нравится? Тебе же по - любому кто - то нравится .)0Руслан: кто нравится, тот об этом знает#Написал аноним
-
http://cs6283.userapi.com/u170729659/docs/45ccc19781e2/Cis.gif мур мур0Руслан: мур мур кисуля :*#Написал аноним
-
вы с братом похожи?0Руслан: да#Написал аноним
-
борода-это круто)0Руслан: http://cs6230.userapi.com/u72924013/docs/2641e99c5312/file.gif#Написал аноним
-
В какой город?0Руслан: Москва, Казань, Чебоксары#Написал аноним
-
нет, мне не кажется, правда тебе глаза режет (:0Руслан: ну в любом случает тебе то виднее#Написал аноним
-
Нет, надо быть естественней, ты как непробиваемая стена0Руслан: тебе кажется, поверь#Написал аноним
-
нужно быть нашей))) хотя ты и так няшен0Руслан: я себе щас бороду тогда для брутальности начну отращивать ^^#Написал аноним
-
Не нужно быть правильным, нужно быть настоящим!0Руслан: нужно быть Гайфуллиным#Написал аноним
-
Ты же летом уедешь поступать, да?0Руслан: дааа^^#Написал аноним
-
хорошенький мой:*0Руслан: не твой :*#Написал аноним
-
неизвиняй ее ^^0#Написал аноним
-
извини нас..0#Написал аноним
-
ну это ясно дело ^^0#Написал аноним
-
с нами:с 2 шизанутыми с 9 класса. х)0Руслан: вы мне надоели#Написал аноним
-
генетика у нас без вас(0Руслан: м#Написал аноним
-
точнее, с нами?)0Руслан: прям радостно становится мне сразу^^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
