Новых комментариев: 0
  1. 0
    я тебя заметила, когда уходил уже
    Руслан: ну круто
    #
    Написал аноним
  2. 0
    chop is dish, peace duke прочитай вслух быстро)
    Руслан: http://cs6059.userapi.com/u16000163/docs/fab0223fae53/file.gif
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на балконе был?
    Руслан: был, тебя видел
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты был сегодня в центре творчества?
    Руслан: да был
    периодически там бываю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    you are a fat ginger gay
    Руслан: http://cs6218.userapi.com/u19560555/docs/72f5a176395c/fak.gif
    даже не знаю что и сказать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты такой скучный :(
    Руслан: внезапно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ок
    за норм спс не говорят
    Руслан: ясн
    #
    Написал аноним
  8. 0
    за норм спасибо не говорят )
    Руслан: говорят спс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а я имела в виду размер ноги ,придурок!он километровый?
    Руслан: о чем еще может идти речь то, как ни о размере ноги
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты не обращаешь на меня внимания, а я тебя стисняюсь и не решаюсь подойти, слушай вопрос вот: Ты не сильно будешь смущаться если мой рост 179 с половиной?
    Руслан: да хоть все 180
    #
    Написал аноним
  11. 0
    спс что ты норм
    Руслан: без этого тяжело пришлось бы тебе
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не ври, ты не скучный, ты норм
    Руслан: спс что я норм
    #
    Написал аноним
  13. 0
    О каком таланте идет речь? Просто зарифмованные строчки. И когда ты успел его заметить, если я писала нечто с рифмой впервые?..
    Руслан: мне понравились твои зарифмованные строчки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько см у тебя?P.S. Высокая:*
    Руслан: километровый
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты не заводишь новые знакомства,
    Все прелести любви боишься ты познать.
    Так может хватит с завидным упорством
    Всех любящих тебя все время избегать?
    Быть может мы боимся в лицо тебе признаться,
    Ведь старше ты всех нас, а мы хотим любить...
    Тебе никто пока не предложил встречаться,
    Ведь можно просто... Ну хоть друзьями быть.
    Ты не смотри на возраст, хоть он и очень разный,
    Поверь, нам очень сложно вот так тебя забыть...
    А если ты боишься каких-то слухов грязных,
    То можно это все и в тайне сохранить...
    Ты извини за то, что написала.
    Все эти строчки просто родились в голове..,
    Ну вроде что хотела, то я тебе сказала.
    Не слушай ты других, прислушайся к себе...
    Руслан: я давно заметил твой талант
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что есть любовь для тебя?
    Руслан: для меня это сложно очень, не хочу об этом тут писать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    удали меня из чс. напишу кое-что... ЗЫ только что туда назад закинул
    Руслан: ахахах)
    ок)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты вот на самом деле веришь, что за тобой бегает девочка с 8 класса?
    Руслан: ой, никто за мной не бегает, перестань
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А из школы есть те,кто симпатичен?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    во сколько лет женился бы?
    Руслан: как буду готовым так сразу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не покажи, скажи же говорю! )
    Руслан: мне нечего сказать, я скучный
    #
    Написал аноним
  22. 0
    you are such a bich ahahahhah
    asshole
    Руслан: http://cs6217.userapi.com/u19560555/docs/003a2d1d419e/petrosyan-2.gif
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты такоооой, такооооой:* чурбан бесчувственный!
    Руслан: еще мне сказали, что я хамло
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кому больше отдаешь предпочтение 8 или 9 классу?
    Руслан: мне 9 класс на год ближе*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему не подходишь к высокой в школе?она ждет ведь!
    Руслан: а я ее жду
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Порой ты неадекват :(
    Руслан: http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR66FIMKCTEXmhypk4zVvO46s1JqsGZZliJwCjPblyV9m-bgGmS9gUL5XqmdQ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скажи что - нибудь такое, чтоб прям вах!
    Руслан: http://cs6066.userapi.com/u16000542/docs/8bbb6dd355d1/file.gif
    посмотри, прям вах вах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а с кем ты прекратил общение?с кем щас приятно общаться?
    Руслан: не хочу на личности переходить
    с кем я перестал общаться об этом знают, вот что я могу об этом сказать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    онлайн, а не отвечаешь
    Руслан: онлайн, а отвечаю(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    засрали стенку, лолки
    Руслан: http://cs6032.userapi.com/u16000495/docs/3342f79443fd/file.gif
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.24
стр.24