Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя точно настроение нормальное? :*
    Руслан: точно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ладно ладно...^^
    как жизеь без нас??
    Руслан: вы это кто?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    окееей, так расскажешь??
    Руслан: патент поставил, нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сексрет то, спорю, должен быть \(*q*)/
    Руслан: не спорь, его нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну гафууууууш, ответь, а....
    пожааааалуйста ^^
    Руслан: не называй меня так, хорошо?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    оу, не знаал,)
    гафуш, расскажи сексрет своей шикарной пятой точки ^^ м?
    Руслан: она обычная , прост немного лучше чем у остальных^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Гафуш, это на предыдущий вопрос был ответ) так что обе девятиклассницы сейчас тут
    Руслан: ой, надо бы не пропустить этот момент, как волнительно то
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чувак, ты второй человек)
    Руслан: чувааак(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а кто второй человек с 9 класса??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да не собиралась я всех сдавать... по крайней мере тут)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не, так интересно будет если всех сдашь -___-"
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хм. в основном, кто является анонимом, можно догадаться... я вообще специально себя сдаю) могу лишь сказать одно: тебе пишут восьмые классы... примерно догадываюсь, кто...
    Руслан: ох уж этот восьмой класс...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну а я не поклонница же. ты мне больше как человек интересен... я единственная из анонимов, кого ты знаешь?
    Руслан: это анонимный сайт и было бы странно если бы я знал всех анонимов, не находишь?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    одна? странно. у тебя столько "поклонниц"...
    Руслан: о поклонницах я только отсюда узнаю, так что я бы не брал их в расчет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    то, что внутренний мир у тебя богатый, никто не сомневается. я была единственная, кто тебе мог написать, я ж без тормозов) ... да, это опять я)
    Руслан: ты у меня совсем скоро одна останешься
    #
    Написал аноним
  16. 0
    из 9 класса девочки бегают исключительно за твоей попой. я тебе как одна из них говорю)
    Руслан: у меня богатый внутренний мир еще(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    НУ НАКОНЕЦ - ТО ТЫ ВК ВЫЛОЖИЛ СВОЮ ФОТКУ!!!
    Руслан: я такой какой я есть!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хуй ебаный
    Руслан: может ты хуй ебаный?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    за тобой бегают 2 девочки с 9 класса,я это точно знаю, они от тебя без ума
    Руслан: а я от них убегаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Руслан, ты такой красивый) Покрасился что ли и линзы вставил?
    Ваще идёт тебе, я влюбилась в тебя заново**
    Руслан: 5 за догадливость
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Странная, ага) Резкие перепады настроения и анонимность для тех, кто читает... Вот поэтому странности лезут)
    Руслан: тогда я тебя понимаю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какие планы завтра?
    Руслан: хорошие планы :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    требую чс!!!
    Руслан: странная ты баба
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и где мой чс?
    Руслан: пожалел пока
    #
    Написал аноним
  25. 0
    написать? ха ха. сам же в чс кинул.
    Руслан: опять ты чтоль?
    время и тут в чс кинуть походу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    1. что делать, что делать.. ей тренировки не надо пропускать, а тебе на твое усмотрение)) 2. волнуюсь. ты прав 3. Максиму сколько лет?
    Руслан: 2.не волнуйся, напиши, может в этот раз легче все пойдет
    3. 13 год пилит
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и только что пришедшее в голову: у тебя когда-то демотиватор был с надписью: "Это Макщимка. Твой реп огорчает его" или что-то похожее. у тебя кота Максим звать?)
    Руслан: да,Максим
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ведь можем же нормально разговаривать. а в лс почему-то тупить начинаю... х___х
    Руслан: ты волнуешься, когда мне пишешь*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не к моей радости. ты мне несильно нравишься... к огорчению пропустившей тренировку. ))
    Руслан: ой, что же делать
    как так то(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    да вообще зашибись. потом думала, ты - не ты...
    Руслан: к твоей радости это был я^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.23
стр.23