хм. в основном, кто является анонимом, можно догадаться... я вообще специально себя сдаю) могу лишь сказать одно: тебе пишут восьмые классы... примерно догадываюсь, кто...
и только что пришедшее в голову: у тебя когда-то демотиватор был с надписью: "Это Макщимка. Твой реп огорчает его" или что-то похожее. у тебя кота Максим звать?)
как жизеь без нас??
пожааааалуйста ^^
гафуш, расскажи сексрет своей шикарной пятой точки ^^ м?
Ваще идёт тебе, я влюбилась в тебя заново**
время и тут в чс кинуть походу
3. 13 год пилит
как так то(