Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты странный. На какие-то вопросы отвечаешь с юмором, на другие - с сарказмом... Но когда спрашиваешь у тебя про настроение, оно всегда нормальное. Либо ты такой сам по себе, либо просто не открываешься полностью... И именно таким ты мне и нравишься.
    Руслан: это наверно круто открываться незнакомым тебя людям,да?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    поняла уже....моя жизнь рушится
    Руслан: быстрее собери ее
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с кем ты вчера был?(((((
    Руслан: не с тобой(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя мама когда работает??
    Руслан: думаю, что это не только от меня можно узнать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    петра егорова знаешь?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а как брата зовут?!
    Руслан: слишком много потробностей для анонима
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты нас знаешь?! оо
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Руслан, Руслан... Хороший ты ^q^
    Руслан: ^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Будешь моим котиком? :3
    Руслан: нет ^. .^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а на сколько он старше?
    Руслан: на 6 лет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    брат такой же красивый как ты?
    Руслан: да, мы же братья^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему в столовую не ходишь? :)
    Руслан: если ты меня там не видишь, не значит, что я туда не хожу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    зависимость от айфончика-то
    Руслан: эта "зависимость" мне никак не мешает
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скажи, кто тебе нравится? Тебе же по - любому кто - то нравится .)
    Руслан: кто нравится, тот об этом знает
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://cs6283.userapi.com/u170729659/docs/45ccc19781e2/Cis.gif мур мур
    Руслан: мур мур кисуля :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы с братом похожи?
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    борода-это круто)
    Руслан: http://cs6230.userapi.com/u72924013/docs/2641e99c5312/file.gif
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В какой город?
    Руслан: Москва, Казань, Чебоксары
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет, мне не кажется, правда тебе глаза режет (:
    Руслан: ну в любом случает тебе то виднее
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нет, надо быть естественней, ты как непробиваемая стена
    Руслан: тебе кажется, поверь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нужно быть нашей))) хотя ты и так няшен
    Руслан: я себе щас бороду тогда для брутальности начну отращивать ^^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не нужно быть правильным, нужно быть настоящим!
    Руслан: нужно быть Гайфуллиным
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты же летом уедешь поступать, да?
    Руслан: дааа^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошенький мой:*
    Руслан: не твой :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    неизвиняй ее ^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    извини нас..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну это ясно дело ^^
    #
    Написал аноним
  28. 0
    с нами:с 2 шизанутыми с 9 класса. х)
    Руслан: вы мне надоели
    #
    Написал аноним
  29. 0
    генетика у нас без вас(
    Руслан: м
    #
    Написал аноним
  30. 0
    точнее, с нами?)
    Руслан: прям радостно становится мне сразу^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.22
стр.22