Новых комментариев: 0
  1. 0
    в какой школе ты учишься?
    Руслан: в гимназии
    #
    Написал аноним
  2. 0
    видела вчера девку в очках в столовой орала твое имя.кто такая ?очередная влюбленная в тебя,дорогой мой русь?
    Руслан: да, наверное, у меня много таких
    и не называй меня так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой стиль в музыке предпочитаешь?
    Руслан: главное, чтобы песня нравилась
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как здоровье у череша?
    Руслан: как здоровье у него знает только он сам:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    русяш мииилый мальчик^^^
    Руслан: не называй меня так
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тяжелый металл и попса
    #штотысказал .--.
    Руслан: штотысказал
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как относишься к тяжелом металлу и попсе?
    Руслан: попса норм
    #
    Написал аноним
  8. 0
    руслан-пацан
    лолололлололлаоалоалаолаоал
    Руслан: не,это круто
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Про тот, что карандашом? Да, согласна, не похоже... Рисовать же не умею
    Руслан: иди отсюда уже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я про этот рисунок говорю... вообще непохоже!
    Руслан: норм вроде
    #
    Написал аноним
  11. 0
    наехали на мальчика
    Руслан: ошибка какая-то вышла
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мажор хуев, только родительские деньги просираешь
    Руслан: ой, извини, но ты ошибся
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Теплее одеваться надо, раз холодно...
    Руслан: никогда бы сам не додумался
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И последнее на этот раз. Мерзнут одинокие... Найди себе пару (Хотя кто я такая, советы раздавать... Пф. Для тебя - никто. Пустое место. Внешний раздражитель. Какая-то тп, которая зачем-то прикопалась, ведь так?) Пока, Руслан. И извини.
    Руслан: холодно тем, кто в -22 гуляет, вот
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аноним ушел. Когда же ты научишься отличать меня от остальных? Меня все больше на философию тянет... И никак не на упоротость. У меня СОВЕРШЕННО другая упоротость. Хм. Раз уж все, значит, все. Скрывать нечего (да ты и сам все знаешь). Таня Лис.
    Руслан: твое слово "упоротость" меня бесит
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ахахахах....
    мне весело так...
    тебе тоже?...
    Руслан: мне холодно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто тебя рисовал?
    Руслан: много кто
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А МНЕ ПОХ!
    Руслан: вот правильно, решительно
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пацан здарова
    Руслан: по -моему. аноним, ты так и не исчез
    #
    Написал аноним
  20. 0
    прям торт ахах
    Руслан: моя фраза(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахахах ты такой милый^^
    Руслан: нет, я не милый
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну что, Руслан, счастлив? Надоедливый Аноним больше не пишет (это моя последняя запись тут), зато появились другие (точнее, другая). И у меня нет догадок. Честно.
    Руслан: счастлив, не представляешь как
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Жаль что это ты :с
    Руслан: извини пожалуйста
    #
    Написал аноним
  24. 0
    жаль...
    гавнюшка
    Руслан: молодец
    #
    Написал аноним
  25. 0
    шлюшка? с:
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какая рифма?
    Руслан: промолчу сказал же,ну
    #
    Написал аноним
  27. 0
    плюшка-клюшка .--.
    Руслан: у меня есть рифма , но я промолчу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Русланчик, мне тебя очень не хватает зимними холодными вечерами.. Твоя Кш.
    Руслан: мне тоже холодно (
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Зачем удалять?(((
    Руслан: потому что ты мне надоел, аноним
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скринить анонима? Это странно....
    Руслан: надо удалять эту страницу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.19
стр.19