Новых комментариев: 0
  1. 0
    имена напиши,первых 10 друзей вк
    Руслан: я всех называю их братьями
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какие первые 10 друзей в вконтакте??
    Руслан: разнообразные
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравится кто нибудь?
    Руслан: да, прям вообще...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сволочь ты
    Руслан: ни любви, ни тоски, ни жалости
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нравится кто-нибудь?
    Руслан: приятно думать о том человеке, который тебе нравится...это не про меня
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Русел - лалка
    Руслан: палка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты мне нравишься очень-очень,уже не первый раз тебя замечаю,есть ли у тебя девушка?ну или та,с которой быть хочешь?
    Руслан: наверное
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хочется подойти и пожалеть тебя.. :)
    Руслан: у меня все норм тащем -то
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я скучаю по тебе,Руслан
    Руслан: я всегда рядом
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пиздец бляя
    Руслан: (((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    серьезно???
    Руслан: вполне...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    куда поступил?)
    Руслан: в чгу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Негативная анонимка*
    Руслан: ну лан)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Неготивная анонимка
    #
    Написал аноним
  15. 0
    состоишь в отношениях с кем-нибудь сейчас?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    забыли все о тебе, Русел(
    Руслан: я и сам забыл, что я тут есть
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как сдал, циферки не назовешь?))
    а еще, реально ответы были.. совпадали ли они?))
    Руслан: не скажу ничо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мой тебе тоже скинуть?:*
    Руслан: кто нужен, все уже есть
    извини
    #
    Написал аноним
  19. 0
    равнодушный ты
    Руслан: удивительно как
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не переживай,все будет хорошо:)
    Руслан: а что было то?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахах, с русланом в поле чудес играют
    Руслан: точно точно
    ахахахаххахах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Оля её зовут?
    Руслан: у него спроси
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это ведь последняя буква в её имени да?
    Руслан: ты чо у меня спрашиваешь то
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а как зовут её скажи пожалуйста?хотя бы одну буковку
    Руслан: а
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у артёма андреева есть девушка не знаешь?очень нравиться он мне
    Руслан: да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как сдал?:)
    Руслан: норм сдал
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты блядская хуйня
    Руслан: попроще будь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ни пуха ни пера
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну вот опять грубишь
    Руслан: =(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты очень грубый,хотя я уверенна в том,что ты неплохой человек и быдлядство - это всего лишь маска
    Руслан: ебало завали
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2