Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет я знаю что ты красавчик, поэтому пишу тебе..ты мой кумир, я на тебя молюсь..утро наступает именем твоим на моих губах, вечер наступает именем ....о, Русланчик***
    Руслан: оценил
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет я очень страшная и мне страшно писать такому парню как тебе в лс...
    Руслан: я тоже не торт
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а ты не думаешь, что мне обидно будет? напиши лучше сейчас....не томи меня**
    Руслан: не томи меня, напиши мне в лс и я напишу тебе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вдруг тебе моё лицо не понравится и я тебя разочарую?
    Руслан: тогда мне еще приятнее будет сказать эту фразу)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не обижусь я тебе всё прощу** я же тебя люблю
    Руслан: мне в лицо тебе сказать приятнее будет*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чо за фразу?
    Руслан: ты обидишься
    #
    Написал аноним
  7. 0
    эп кунта вообще не определился, кто кого любит
    Руслан: я тоже смотрел это видео
    #
    Написал аноним
  8. 0
    капща ачи!
    Руслан: я тоже знаю фразу одну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а на ручку с ластиком ты случайно не идешь?
    Руслан: ахах норм
    нет, не иду
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты прям нарасхват((*
    Руслан: порой удивляюсь этому.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как настроение?! )
    Руслан: к вечеру получше стало)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я люблю тебя:*
    расслабься,у меня просто такая игрушка в детстве была)
    Руслан: пфф...а я то думал*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты на карандаша идешь?:*
    Руслан: да, с тобой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мой адрес:ул.Советская 44, подъезд1, этаж 8, кв.18*из лифта сразу налево*я тебя буду ждать там:*мой милый:*
    Руслан: я на месте, а тебя все нет(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    приходи ко мне в гости!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    рустик*ты такой хороший,можно я тебя к себе возьму?***
    Руслан: нуу неет***
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахаха...) ладно ладно))
    а после чего бы ты переспал с девушкой??
    Руслан: в этом плане я не оригинален(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как относишься к сексу по дружбе?
    Руслан: пфф...я с друзьями дружу только
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты девственник?
    Руслан: еще какой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вот приду к твоему подъезду в 7.20 и укушу) наверное)
    Руслан: ты меня пугаешь(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы эту неделю к 7.30 ходите в школу?
    Руслан: да, мы дежурные(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я и сама хорошая*
    Руслан: я вижу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    везет)а мне постоянно снишься ты
    Руслан: у тебя хорошие сны*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты ночью нормально спишь?
    Руслан: нормально
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Руслан такой Руслан)
    Руслан: http://s017.radikal.ru/i431/1207/c0/b44505a5c611.gif
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Руслан, ты такой Русланчик
    Руслан: мимими прям(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    http://cs416831.userapi.com/v416831786/1e0c/4d1Nd7iBZ3E.jpg
    Руслан: у тебя андроид? круто
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а я вот скучаю по тебе...
    Руслан: исправь это*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Добавиться куда?
    Руслан: Руслан: добавишься в друзья-увидишь(вк)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скучаешь по кому нибудь?
    Руслан: даааа^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.27
стр.27