logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
25
26
[27]
28
29
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
нет я знаю что ты красавчик, поэтому пишу тебе..ты мой кумир, я на тебя молюсь..утро наступает именем твоим на моих губах, вечер наступает именем ....о, Русланчик***
Руслан:
оценил
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
нет я очень страшная и мне страшно писать такому парню как тебе в лс...
Руслан:
я тоже не торт
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
а ты не думаешь, что мне обидно будет? напиши лучше сейчас....не томи меня**
Руслан:
не томи меня, напиши мне в лс и я напишу тебе
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
а вдруг тебе моё лицо не понравится и я тебя разочарую?
Руслан:
тогда мне еще приятнее будет сказать эту фразу)
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
не обижусь я тебе всё прощу** я же тебя люблю
Руслан:
мне в лицо тебе сказать приятнее будет*
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
чо за фразу?
Руслан:
ты обидишься
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
эп кунта вообще не определился, кто кого любит
Руслан:
я тоже смотрел это видео
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
капща ачи!
Руслан:
я тоже знаю фразу одну
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
а на ручку с ластиком ты случайно не идешь?
Руслан:
ахах норм
нет, не иду
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
ты прям нарасхват((*
Руслан:
порой удивляюсь этому.
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
Как настроение?! )
Руслан:
к вечеру получше стало)
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
я люблю тебя:*
расслабься,у меня просто такая игрушка в детстве была)
Руслан:
пфф...а я то думал*
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
Ты на карандаша идешь?:*
Руслан:
да, с тобой
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
мой адрес:ул.Советская 44, подъезд1, этаж 8, кв.18*из лифта сразу налево*я тебя буду ждать там:*мой милый:*
Руслан:
я на месте, а тебя все нет(
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
приходи ко мне в гости!
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
рустик*ты такой хороший,можно я тебя к себе возьму?***
Руслан:
нуу неет***
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
ахаха...) ладно ладно))
а после чего бы ты переспал с девушкой??
Руслан:
в этом плане я не оригинален(
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
как относишься к сексу по дружбе?
Руслан:
пфф...я с друзьями дружу только
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
ты девственник?
Руслан:
еще какой
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
вот приду к твоему подъезду в 7.20 и укушу) наверное)
Руслан:
ты меня пугаешь(
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
Вы эту неделю к 7.30 ходите в школу?
Руслан:
да, мы дежурные(
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
я и сама хорошая*
Руслан:
я вижу
#
Написал аноним
26 ноября 2012
0
везет)а мне постоянно снишься ты
Руслан:
у тебя хорошие сны*
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
ты ночью нормально спишь?
Руслан:
нормально
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
Руслан такой Руслан)
Руслан:
http://s017.radikal.ru/i431/1207/c0/b44505a5c611.gif
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
Руслан, ты такой Русланчик
Руслан:
мимими прям(
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
http://cs416831.userapi.com/v416831786/1e0c/4d1Nd7iBZ3E.jpg
Руслан:
у тебя андроид? круто
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
а я вот скучаю по тебе...
Руслан:
исправь это*
#
Написал аноним
25 ноября 2012
0
Добавиться куда?
Руслан:
Руслан: добавишься в друзья-увидишь(вк)
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
скучаешь по кому нибудь?
Руслан:
даааа^^
#
Написал аноним
24 ноября 2012
«
1
2
3
...
25
26
[27]
28
29
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.27
стр.27
нет, не иду
расслабься,у меня просто такая игрушка в детстве была)
а после чего бы ты переспал с девушкой??