logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
26
27
[28]
29
30
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ты бы смог на спор поцеловать девушку?
Руслан: спор эт святое*
ничего не сможешь ты на спор!
Руслан:
ты -то знаешь
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
Лучшие друзья кто?
Руслан:
все что есть, все хорошие
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
Гайфуллин,куда пропал ?(
Руслан:
я вернулся, я с тобой
#
Написал аноним
24 ноября 2012
0
Рууууся :*
Руслан:
^^
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
Руслан,где целый вечер пропадаешь?*
Руслан:
я рад, что весь вечер я не провел в онлайне)
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
У тебя есть фото с открытым лицом?)))
Руслан:
добавишься в друзья-увидишь
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
Добрый вечер) А может, и утро... Смотря когда прочитаешь)))
Руслан:
доброго времени суток*
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
как относишься к девушке с татуировкой?
Руслан:
лучше без нее ,чем с ней
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
кто твои друзья,имена если можно?
Руслан:
на странице поищи,там их около 80ти
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
Аккуратно) Все будет не больно и приятно) Спокойной ночи :*
Руслан:
Доброе утро
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Аааа. Дай я тебя покусаю... :3
Руслан:
если только аккуратно
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
О дааа. Мы тебе чушь пишем) Что ж поделать, если в лицо сказать никак... P.S. Не только не теряешь форму, еще и лучше стал) (Особенно попа.. Вот уж не знаю, почему, но она шикарна ^^)
Руслан:
роза расцвела потому что
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Это не фанатская малолетняя чушь,которую тебе здесь кучами пишут. Я реально думаю, что ты хороший и добрый. Разрешаю*
Руслан:
ты мягкая*
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
понимаю, но всё что говорят - бред это. ты лучше
Руслан:
дай я тебя обниму*
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
думаешь, унизить тебя хочу? напротив. (про удалённое,без обид)
Руслан:
я рад такой поддержке, т.к все это я воспринимаю близко к сердцу(
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Амбиции.. Хм. Быть может) Три года такое желание возникает при виде тебя ^^
Руслан:
значит я не теряю формы еще
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Укусить бы тебя) P.S. Раньше не писала
Руслан:
амбиции новичка)
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
ты клевый)
Руслан:
ты тоже ниче так
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Ты хач?
просто похож очень
Руслан:
нет, я рюзге \0
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Татар Вытак прекрасны)
Я не могу забыть размера вашей головы)
А ваша улыбка как дыхание акулы
Вы прекрасны будьте моим
(Оксана 53 года)
Руслан:
Оксаночка, вам надо стихи писать, вы великолепны
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
он мой,отдыхай
Руслан:
я свой, отдыхай
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
значит у меня нет шансов?*
Руслан:
о твоих шансах я только отсюда знаю(
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
еще есть вова, антон, саша, не будь гордым, а!
Руслан:
не воспринимай все буквально(
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
ты бы смог на спор поцеловать девушку?
Руслан:
спор эт святое*
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
а нафига тебе девушка вообще?
Руслан:
а кто говорил, что она мне нужна
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
И почему же так уверен, что именно за тобой?
Руслан:
потому что я как цой
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
их че много?кто за тобой бегает из 8?
Руслан:
толпы прям восьмиклашек за мной бегает
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
дкоторая за тобой бегает!
Руслан:
я не знаю
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
как выглядит та девочка из 8 класса?
Руслан:
о ком речь идет вообще?(
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
а если мне 14 с половиной*
Руслан:
опа,радость- то какая, другое дело тогда.
#
Написал аноним
20 ноября 2012
«
1
2
3
...
26
27
[28]
29
30
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.28
стр.28
Руслан: спор эт святое*
ничего не сможешь ты на спор!
просто похож очень
Я не могу забыть размера вашей головы)
А ваша улыбка как дыхание акулы
Вы прекрасны будьте моим
(Оксана 53 года)