Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну это ты так думаешь,а на самом деле еще как!ахахахах
    Руслан: Остынь уже*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя хочу!
    Руслан: а я тебя нет(
    ты такая скромница
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я до сих пор без парня
    Руслан: бееееднаая(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    до сих пор без девушки?
    Руслан: дадада
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты такая писта(
    Руслан: ты меня совсем не знаешь(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кальян куришь?
    Руслан: иногда бывает, да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    в школу пойдёшь завтра - разнообразие заебашит
    Руслан: сходил, еще хуже стало(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чего бы тебе хотелось сейчас?
    Руслан: разнообразия какого-нибудь
    #
    Написал аноним
  9. 0
    как дела?
    Руслан: мне нравится как идут мои дела
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я все знаю
    Руслан: поделись со мной
    #
    Написал аноним
  11. 0
    За****вают 8клашки в школе?
    Руслан: нет, мне хорошо пока в школе живется
    #
    Написал аноним
  12. 0
    эх русланчик, тебя так все забросили... не грусти..
    Руслан: ты спасла
    а то я хотел начать сам себе писать,дабы развлечься
    #
    Написал аноним
  13. 0
    был в бардаке?
    Руслан: да,был
    норм там
    #
    Написал аноним
  14. 0
    почему не любишь злачные заведения?
    Руслан: люблю только те, в которых я был, и знаю, что там хорошо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    спокойной ночи :*
    Руслан: спок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я серьезно))
    Руслан: зачем меня использовать в своих корыстных целях
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я серьезно))
    Руслан: зачем меня использовать в своих корыстных целях
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как относишься к сексу без обязательств?
    Руслан: ахахах))
    ты чего
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мне нравится твоя позиция
    Руслан: для тебя стараюсь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    делаешь ли ты сам первые шаги к завоеванию девушки или ждешь,что первой заговорит она?
    Руслан: если я испытываю интерес к этой девушке, то почему бы и нет
    но если она начнет, то еще лучше
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты знаешь,кому именно ты нравишься из 8 класса?))
    Руслан: если это она, то да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    из 9класса тоже)
    Руслан: не зря в школу хожу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Жопец ничо такой
    Руслан: ничо так мнение
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты знаешь что ты-Жилет?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ...а ты знаешь,что ты девочке одной из 8 класса нравишься?ХDD
    Руслан: не новость
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну как другом стать?грудь у меня тоже ниче так
    Руслан: ты уже нее подходишь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой размер груди предпочитаешь? хD
    Руслан: лучше бы спросила как другом стать xD
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о какой девушке ты мечтаешь?
    Руслан: если найду девушку, которая ,как друг,только с грудями будет, то норм ваще
    хихих)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    респектую подруге)и правда талантливо!
    Руслан: передам,ок
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в какой шк учишься7
    Руслан: шст шк
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.30
стр.30