logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
что предпочтешь:триллер или драму?
Руслан:
смотря с кем смотреть еще и в какой атмосфере
а так наверное драму выбрал бы
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
а,нет,просто чтобы рядом тебя видеть.ну и это тоже причина,только ты не замечаешь,как сильно ты нужен.
Руслан:
нас будут разлучать разные автобусы,наверное*
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
нет,я вероятно в москву поедус вами,не могу..
Руслан:
в другие города за мной едешь уже
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ,НРАВИШЬСЯ
Руслан:
никак не можешь отойти еще?(
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
В сокол тогда!
Руслан:
схожу как нить
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
друган,на спартак,друган!
Руслан:
не хочу мататься в чебы(
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
друган,пошли на каток,друган!
Руслан:
не рано ли еще?)
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
скайп есть?
Руслан:
скайп есть
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
каток любишь?
Руслан:
больше да чем нет
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
эгоист такой! засранец
Руслан:
ты портишь мне статистику(
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
Что будешь.делать сегодня?
Руслан:
все что хотел на сегодня-сделал
теперь хз
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
у тебя еще есть я:*
Руслан:
ох, хоть ты осталась
#
Написал аноним
28 сентября 2012
0
знаешь что, не хочу я тебя оказывается совсем. пока
Руслан:
как же я без тебя теперь(
#
Написал аноним
28 сентября 2012
0
всю интригу засрал
Руслан:
а чо я то
ты сама
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
придешь-узнаешь
Руслан:
ну тогда нет(
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
ну тогда завтра?
Руслан:
мне по-прежнему интересно знать с кем я пойду гулять
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
давай встретимся после школы?)
Руслан:
после школы я домой пошел
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
двадцать одно-неплохой такой
Руслан:
может быть
#
Написал аноним
27 сентября 2012
0
а как тебе никогда не сдавайся?
Руслан:
смотрел, не понравился
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
какой твой любимый фильм?
Руслан:
1+1 понравился очень
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
мхахаха :З
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
детка,ты меня пугаешь))
Руслан:
малыш,ты меня волнуешь*
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
не люблю на люди все выставлять
Руслан:
так пиши мне, в чем проблема
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
много чего могу
Руслан:
смоги
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
четкие ребятки!
Руслан:
еще чо скажешь
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
классные вы ребята значит)
Руслан:
от души
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
в инстаграм сидишь?
Руслан:
да
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
наверно такой же красивый и высокий как ты)
кем он работает?
Руслан:
^^ братишка же)
экономист
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
он женат?)
Руслан:
нет
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
руслан, почему ты такой руслан, а ?
Руслан:
имя такое
#
Написал аноним
26 сентября 2012
«
1
2
3
...
30
31
[32]
33
34
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.32
стр.32
а так наверное драму выбрал бы
теперь хз
ты сама
кем он работает?
экономист