Новых комментариев: 0
  1. 0
    любишь его? хD
    Руслан: здравый пацан он
    #
    Написал аноним
  2. 0
    насколько старше?
    Руслан: на 6 лет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    родные братья\сёстры есть?
    Руслан: да,старший брат
    #
    Написал аноним
  4. 0
    блин ну нужен и всё вот как тебе доказать то?!
    Руслан: для начала написать мне в лс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну хоть одну отметь не из школьной программы **
    Руслан: Бегбедер '' 99 франков'' почитай
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какая твоя любимая книга?
    Руслан: читаю почти только что задают
    но хочу отметить Куприн "Олеся"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а куда ты вообще ходишь?
    Руслан: не люблю подобные заведения(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лаундж бар шале в СЗР
    Руслан: я в такие места не хожу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    !приезжай ко мне в шале!
    Руслан: шале?мен?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нужен ты мне!
    Руслан: не видно чот
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Русланчик, тут анонимы и без тебя обходятся)
    Руслан: я уж понял что я им не нужен(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    мхаааха,ребят,смешные вы xD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    просто для чего это все здесь афишировать?
    а так мне далеко наплевать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахаха..так смешно читать как анонимы срутся из-за тебя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тебе то что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну и развела ты тут чушь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    так бы и съела тебя
    Руслан: долго есть пришлось бы(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мм ты такой горячий
    Руслан: ммм...чоколадка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Го гулять!
    Руслан: я на квн иду(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чЕ КаК дЕла??
    Руслан: отличненько хDDDD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Привет! :)))))
    Руслан: ПрИвЕт =)))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    жаль что тебя ужене часто вижу...может встретимся?)
    Руслан: подобное в лс только обсуждаю(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    яснопонятно,короче.твоя позиция мне ясна)
    Руслан: вотихорошо
    #
    Написал аноним
  24. 0
    без сарказма давай уж
    ты просто так говоришь,будто девушка это пустое место,есть она-нет ее похер
    Руслан: ну сама подумай, многое и от самой девушки зависит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а нужна ли тебе девушка вообще?
    Руслан: мне нужна ты одна
    #
    Написал аноним
  26. 0
    куда подходить?)
    Руслан: мне пиши,больше тут не буду ничо писать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    на месте подготовишься
    Руслан: я не такой быстрый
    #
    Написал аноним
  28. 0
    интригу,так сказать,создать))
    Руслан: интрига с твоей помощью проходит
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а может я сразу увидеться хочу?
    Руслан: мне надо морально подготовится же,ты чего(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    было бы все карасиком)
    Руслан: тебе не проще написать мне и все?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.33
стр.33