Новых комментариев: 0
  1. 0
    Замечательный рисунок. :)
    Руслан: мне тоже нравится)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя приглашаю,пошли
    Руслан: здесь приглашения не принимаю,извини
    #
    Написал аноним
  3. 0
    любил ли ты?
    Руслан: не хочу это здесь обсуждать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    идешь на осенний бал?
    Руслан: если надо будет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    твоей девушки или подруги?
    Руслан: подруги
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да ну тебя)пфф)как целка ломаешься
    Руслан: а у тебя,аноним,даже яиц не хватает мне в лс написать
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и о ком ты подумал?
    Руслан: о тебе
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чьих рук работа(ава)?
    Руслан: девушки хорошей
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я вообще не та, о ком ты сейчас подумал, Руслан.
    Руслан: А откуда тебе знать, о ком я сейчас подумал?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я люблю тебя
    Руслан: ахахах
    ну прекратииии
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как москва живет?
    Руслан: норм
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я от тебя в экстазе!
    Руслан: не заходи так далеко(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Зачем фото девчонок на стр тебе?
    Руслан: для того,чтобы, когда кто-либо или даже я смотрели на мою стр, и становилось збс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему ведешь себя как дурак?
    Руслан: я ведь такая разносторонняя личность
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фу! на MDK подписан
    Руслан: ебать ты лох
    пиздато стелишь фраерок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тпшечка с твоего класса хочет тебя здесь, а ты неврубон включаешь
    Руслан: может ты и есть тпшечка?
    раз такой информацией располагаешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а в интернете ты вежливее
    чем в жизни
    Руслан: я таким разным бываю^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я девушка)мне уступать надо)
    написать должен ты,так как ты сильный мужской пол)или нет?)
    Руслан: на счет того девушка ты или нет я не знаю, так что сам(а) виновата
    #
    Написал аноним
  19. 0
    добрый день)да ты смотрю знаменитость)как дела у тебя?)
    Руслан: я сомневаюсь, что все это мне пишут разные люди,так что не особо
    а дела хорошо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну напиши)пожалуйста:*
    Руслан: ну напиши)пожалуйста:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну напиши)сложно?)
    Руслан: мне да
    а тебе сложно чтоль?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дай свой номер?)или напиши мне 89196720713
    Руслан: думаю тебе проще будет мне в лс написать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    С кем поедешь?
    Руслан: с теми, кто со мной поедет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я буду скучать:*
    Руслан: а я то как
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Когда в Москву едешь?
    Руслан: на этой неделе
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тебя намеренно предупредили о изнасиловании.
    Руслан: не думаю, что все так далеко зайдет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да все шик будет)тебе понравится)
    Руслан: ок
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахаха)не бойся)
    Руслан: если только аккуратно и осторожно все будет)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    уж поверь,об этом я точно позабочусь)так что не будем)
    Руслан: ты меня пугаешь что-то(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    аноним,а сказать кто ты есть,бл*ть не легче,чем ныть?!
    Руслан: для этого и создан этот сайт же
    ты чо(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.31
стр.31