logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Замечательный рисунок. :)
Руслан:
мне тоже нравится)
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
я тебя приглашаю,пошли
Руслан:
здесь приглашения не принимаю,извини
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
любил ли ты?
Руслан:
не хочу это здесь обсуждать
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
идешь на осенний бал?
Руслан:
если надо будет
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
твоей девушки или подруги?
Руслан:
подруги
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
да ну тебя)пфф)как целка ломаешься
Руслан:
а у тебя,аноним,даже яиц не хватает мне в лс написать
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
и о ком ты подумал?
Руслан:
о тебе
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
чьих рук работа(ава)?
Руслан:
девушки хорошей
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
я вообще не та, о ком ты сейчас подумал, Руслан.
Руслан:
А откуда тебе знать, о ком я сейчас подумал?)
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
я люблю тебя
Руслан:
ахахах
ну прекратииии
#
Написал аноним
16 октября 2012
0
как москва живет?
Руслан:
норм
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
я от тебя в экстазе!
Руслан:
не заходи так далеко(
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
Зачем фото девчонок на стр тебе?
Руслан:
для того,чтобы, когда кто-либо или даже я смотрели на мою стр, и становилось збс
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
Почему ведешь себя как дурак?
Руслан:
я ведь такая разносторонняя личность
#
Написал аноним
12 октября 2012
0
фу! на MDK подписан
Руслан:
ебать ты лох
пиздато стелишь фраерок
#
Написал аноним
11 октября 2012
0
тпшечка с твоего класса хочет тебя здесь, а ты неврубон включаешь
Руслан:
может ты и есть тпшечка?
раз такой информацией располагаешь
#
Написал аноним
11 октября 2012
0
а в интернете ты вежливее
чем в жизни
Руслан:
я таким разным бываю^^
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
я девушка)мне уступать надо)
написать должен ты,так как ты сильный мужской пол)или нет?)
Руслан:
на счет того девушка ты или нет я не знаю, так что сам(а) виновата
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
добрый день)да ты смотрю знаменитость)как дела у тебя?)
Руслан:
я сомневаюсь, что все это мне пишут разные люди,так что не особо
а дела хорошо)
#
Написал аноним
10 октября 2012
0
ну напиши)пожалуйста:*
Руслан:
ну напиши)пожалуйста:*
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
ну напиши)сложно?)
Руслан:
мне да
а тебе сложно чтоль?
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
дай свой номер?)или напиши мне 89196720713
Руслан:
думаю тебе проще будет мне в лс написать
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
С кем поедешь?
Руслан:
с теми, кто со мной поедет
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
я буду скучать:*
Руслан:
а я то как
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
Когда в Москву едешь?
Руслан:
на этой неделе
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
тебя намеренно предупредили о изнасиловании.
Руслан:
не думаю, что все так далеко зайдет
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
да все шик будет)тебе понравится)
Руслан:
ок
#
Написал аноним
09 октября 2012
0
ахаха)не бойся)
Руслан:
если только аккуратно и осторожно все будет)
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
уж поверь,об этом я точно позабочусь)так что не будем)
Руслан:
ты меня пугаешь что-то(
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
аноним,а сказать кто ты есть,бл*ть не легче,чем ныть?!
Руслан:
для этого и создан этот сайт же
ты чо(
#
Написал аноним
08 октября 2012
«
1
2
3
...
29
30
[31]
32
33
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.31
стр.31
ну прекратииии
пиздато стелишь фраерок
раз такой информацией располагаешь
чем в жизни
написать должен ты,так как ты сильный мужской пол)или нет?)
а дела хорошо)
а тебе сложно чтоль?
ты чо(