logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
31
32
[33]
34
35
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
любишь его? хD
Руслан:
здравый пацан он
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
насколько старше?
Руслан:
на 6 лет
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
родные братья\сёстры есть?
Руслан:
да,старший брат
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
блин ну нужен и всё вот как тебе доказать то?!
Руслан:
для начала написать мне в лс
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
ну хоть одну отметь не из школьной программы **
Руслан:
Бегбедер '' 99 франков'' почитай
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
какая твоя любимая книга?
Руслан:
читаю почти только что задают
но хочу отметить Куприн "Олеся"
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
а куда ты вообще ходишь?
Руслан:
не люблю подобные заведения(
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
лаундж бар шале в СЗР
Руслан:
я в такие места не хожу
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
!приезжай ко мне в шале!
Руслан:
шале?мен?
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
нужен ты мне!
Руслан:
не видно чот
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Русланчик, тут анонимы и без тебя обходятся)
Руслан:
я уж понял что я им не нужен(
#
Написал аноним
22 сентября 2012
0
мхаааха,ребят,смешные вы xD
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
просто для чего это все здесь афишировать?
а так мне далеко наплевать
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
ахахаха..так смешно читать как анонимы срутся из-за тебя
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
тебе то что?
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
ну и развела ты тут чушь
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
так бы и съела тебя
Руслан:
долго есть пришлось бы(
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
мм ты такой горячий
Руслан:
ммм...чоколадка
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
Го гулять!
Руслан:
я на квн иду(
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
чЕ КаК дЕла??
Руслан:
отличненько хDDDD
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
Привет! :)))))
Руслан:
ПрИвЕт =)))))
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
жаль что тебя ужене часто вижу...может встретимся?)
Руслан:
подобное в лс только обсуждаю(
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
яснопонятно,короче.твоя позиция мне ясна)
Руслан:
вотихорошо
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
без сарказма давай уж
ты просто так говоришь,будто девушка это пустое место,есть она-нет ее похер
Руслан:
ну сама подумай, многое и от самой девушки зависит
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
а нужна ли тебе девушка вообще?
Руслан:
мне нужна ты одна
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
куда подходить?)
Руслан:
мне пиши,больше тут не буду ничо писать
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
на месте подготовишься
Руслан:
я не такой быстрый
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
интригу,так сказать,создать))
Руслан:
интрига с твоей помощью проходит
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
а может я сразу увидеться хочу?
Руслан:
мне надо морально подготовится же,ты чего(
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
было бы все карасиком)
Руслан:
тебе не проще написать мне и все?
#
Написал аноним
20 сентября 2012
«
1
2
3
...
31
32
[33]
34
35
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.33
стр.33
но хочу отметить Куприн "Олеся"
а так мне далеко наплевать
ты просто так говоришь,будто девушка это пустое место,есть она-нет ее похер