logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
28
29
[30]
31
32
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
ну это ты так думаешь,а на самом деле еще как!ахахахах
Руслан:
Остынь уже*
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
я тебя хочу!
Руслан:
а я тебя нет(
ты такая скромница
#
Написал аноним
12 ноября 2012
0
а я до сих пор без парня
Руслан:
бееееднаая(
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
до сих пор без девушки?
Руслан:
дадада
#
Написал аноним
11 ноября 2012
0
ты такая писта(
Руслан:
ты меня совсем не знаешь(
#
Написал аноним
08 ноября 2012
0
кальян куришь?
Руслан:
иногда бывает, да
#
Написал аноним
07 ноября 2012
0
в школу пойдёшь завтра - разнообразие заебашит
Руслан:
сходил, еще хуже стало(
#
Написал аноним
05 ноября 2012
0
чего бы тебе хотелось сейчас?
Руслан:
разнообразия какого-нибудь
#
Написал аноним
03 ноября 2012
0
как дела?
Руслан:
мне нравится как идут мои дела
#
Написал аноним
02 ноября 2012
0
я все знаю
Руслан:
поделись со мной
#
Написал аноним
29 октября 2012
0
За****вают 8клашки в школе?
Руслан:
нет, мне хорошо пока в школе живется
#
Написал аноним
28 октября 2012
0
эх русланчик, тебя так все забросили... не грусти..
Руслан:
ты спасла
а то я хотел начать сам себе писать,дабы развлечься
#
Написал аноним
26 октября 2012
0
был в бардаке?
Руслан:
да,был
норм там
#
Написал аноним
24 октября 2012
0
почему не любишь злачные заведения?
Руслан:
люблю только те, в которых я был, и знаю, что там хорошо
#
Написал аноним
23 октября 2012
0
спокойной ночи :*
Руслан:
спок
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
я серьезно))
Руслан:
зачем меня использовать в своих корыстных целях
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
я серьезно))
Руслан:
зачем меня использовать в своих корыстных целях
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
как относишься к сексу без обязательств?
Руслан:
ахахах))
ты чего
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
мне нравится твоя позиция
Руслан:
для тебя стараюсь
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
делаешь ли ты сам первые шаги к завоеванию девушки или ждешь,что первой заговорит она?
Руслан:
если я испытываю интерес к этой девушке, то почему бы и нет
но если она начнет, то еще лучше
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
а ты знаешь,кому именно ты нравишься из 8 класса?))
Руслан:
если это она, то да
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
из 9класса тоже)
Руслан:
не зря в школу хожу
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
Жопец ничо такой
Руслан:
ничо так мнение
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
а ты знаешь что ты-Жилет?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
...а ты знаешь,что ты девочке одной из 8 класса нравишься?ХDD
Руслан:
не новость
#
Написал аноним
19 октября 2012
0
ну как другом стать?грудь у меня тоже ниче так
Руслан:
ты уже нее подходишь
#
Написал аноним
18 октября 2012
0
какой размер груди предпочитаешь? хD
Руслан:
лучше бы спросила как другом стать xD
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
о какой девушке ты мечтаешь?
Руслан:
если найду девушку, которая ,как друг,только с грудями будет, то норм ваще
хихих)
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
респектую подруге)и правда талантливо!
Руслан:
передам,ок
#
Написал аноним
17 октября 2012
0
в какой шк учишься7
Руслан:
шст шк
#
Написал аноним
17 октября 2012
«
1
2
3
...
28
29
[30]
31
32
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
стр.30
стр.30
ты такая скромница
а то я хотел начать сам себе писать,дабы развлечься
норм там
ты чего
но если она начнет, то еще лучше
хихих)