Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты бы смог на спор поцеловать девушку?
    Руслан: спор эт святое*
    ничего не сможешь ты на спор!
    Руслан: ты -то знаешь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лучшие друзья кто?
    Руслан: все что есть, все хорошие
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Гайфуллин,куда пропал ?(
    Руслан: я вернулся, я с тобой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Рууууся :*
    Руслан: ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Руслан,где целый вечер пропадаешь?*
    Руслан: я рад, что весь вечер я не провел в онлайне)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У тебя есть фото с открытым лицом?)))
    Руслан: добавишься в друзья-увидишь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Добрый вечер) А может, и утро... Смотря когда прочитаешь)))
    Руслан: доброго времени суток*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как относишься к девушке с татуировкой?
    Руслан: лучше без нее ,чем с ней
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто твои друзья,имена если можно?
    Руслан: на странице поищи,там их около 80ти
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аккуратно) Все будет не больно и приятно) Спокойной ночи :*
    Руслан: Доброе утро
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Аааа. Дай я тебя покусаю... :3
    Руслан: если только аккуратно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    О дааа. Мы тебе чушь пишем) Что ж поделать, если в лицо сказать никак... P.S. Не только не теряешь форму, еще и лучше стал) (Особенно попа.. Вот уж не знаю, почему, но она шикарна ^^)
    Руслан: роза расцвела потому что
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это не фанатская малолетняя чушь,которую тебе здесь кучами пишут. Я реально думаю, что ты хороший и добрый. Разрешаю*
    Руслан: ты мягкая*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    понимаю, но всё что говорят - бред это. ты лучше
    Руслан: дай я тебя обниму*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    думаешь, унизить тебя хочу? напротив. (про удалённое,без обид)
    Руслан: я рад такой поддержке, т.к все это я воспринимаю близко к сердцу(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Амбиции.. Хм. Быть может) Три года такое желание возникает при виде тебя ^^
    Руслан: значит я не теряю формы еще
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Укусить бы тебя) P.S. Раньше не писала
    Руслан: амбиции новичка)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты клевый)
    Руслан: ты тоже ниче так
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты хач?
    просто похож очень
    Руслан: нет, я рюзге \0
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Татар Вытак прекрасны)
    Я не могу забыть размера вашей головы)
    А ваша улыбка как дыхание акулы
    Вы прекрасны будьте моим
    (Оксана 53 года)
    Руслан: Оксаночка, вам надо стихи писать, вы великолепны
    #
    Написал аноним
  21. 0
    он мой,отдыхай
    Руслан: я свой, отдыхай
    #
    Написал аноним
  22. 0
    значит у меня нет шансов?*
    Руслан: о твоих шансах я только отсюда знаю(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    еще есть вова, антон, саша, не будь гордым, а!
    Руслан: не воспринимай все буквально(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты бы смог на спор поцеловать девушку?
    Руслан: спор эт святое*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а нафига тебе девушка вообще?
    Руслан: а кто говорил, что она мне нужна
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И почему же так уверен, что именно за тобой?
    Руслан: потому что я как цой
    #
    Написал аноним
  27. 0
    их че много?кто за тобой бегает из 8?
    Руслан: толпы прям восьмиклашек за мной бегает
    #
    Написал аноним
  28. 0
    дкоторая за тобой бегает!
    Руслан: я не знаю
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как выглядит та девочка из 8 класса?
    Руслан: о ком речь идет вообще?(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а если мне 14 с половиной*
    Руслан: опа,радость- то какая, другое дело тогда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. стр.28
стр.28