Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это не фанатская малолетняя чушь,которую тебе здесь кучами пишут. Я реально думаю, что ты хороший и добрый. Разрешаю*
    Руслан: ты мягкая*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    понимаю, но всё что говорят - бред это. ты лучше
    Руслан: дай я тебя обниму*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    думаешь, унизить тебя хочу? напротив. (про удалённое,без обид)
    Руслан: я рад такой поддержке, т.к все это я воспринимаю близко к сердцу(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Амбиции.. Хм. Быть может) Три года такое желание возникает при виде тебя ^^
    Руслан: значит я не теряю формы еще
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Укусить бы тебя) P.S. Раньше не писала
    Руслан: амбиции новичка)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты клевый)
    Руслан: ты тоже ниче так
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты хач?
    просто похож очень
    Руслан: нет, я рюзге \0
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Татар Вытак прекрасны)
    Я не могу забыть размера вашей головы)
    А ваша улыбка как дыхание акулы
    Вы прекрасны будьте моим
    (Оксана 53 года)
    Руслан: Оксаночка, вам надо стихи писать, вы великолепны
    #
    Написал аноним
  9. 0
    он мой,отдыхай
    Руслан: я свой, отдыхай
    #
    Написал аноним
  10. 0
    значит у меня нет шансов?*
    Руслан: о твоих шансах я только отсюда знаю(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    еще есть вова, антон, саша, не будь гордым, а!
    Руслан: не воспринимай все буквально(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты бы смог на спор поцеловать девушку?
    Руслан: спор эт святое*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а нафига тебе девушка вообще?
    Руслан: а кто говорил, что она мне нужна
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И почему же так уверен, что именно за тобой?
    Руслан: потому что я как цой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    их че много?кто за тобой бегает из 8?
    Руслан: толпы прям восьмиклашек за мной бегает
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дкоторая за тобой бегает!
    Руслан: я не знаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как выглядит та девочка из 8 класса?
    Руслан: о ком речь идет вообще?(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а если мне 14 с половиной*
    Руслан: опа,радость- то какая, другое дело тогда.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да ну на,всем интересен твой инстаграм
    Руслан: пускай все и добавляются
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как ты учишься?
    Ты в каких-нибудь олипиадах участвуешь?
    Руслан: нет, не участвую, но это не мешает мне хорошо учиться
    #
    Написал аноним
  21. 0
    значит тебя только возраст волнует!да!а как же мои чувства?!
    Руслан: Тесак, перестань
    #
    Написал аноним
  22. 0
    встречался бы с 14-летней?*
    Руслан: пфф...нее
    #
    Написал аноним
  23. 0
    креветку знаешь?
    Руслан: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    меня нет в инстаграе,бы ла бы добавила так.а так хрень вот такая
    Руслан: только ради тебя не буду открывать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    открой инстаграм пожалуйстааа ^^ на пару дней хотя бы ;) ты же не плохой?хаах
    Руслан: добавляйся не стесняйся
    ты же не плохая
    #
    Написал аноним
  26. 0
    видела тебя сегодня^^
    Руслан: я тоже видел
    #
    Написал аноним
  27. 0
    уж как получится*
    Руслан: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    договорились*
    Руслан: не затягивай тоолько*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    в любом случае это произойдёт не скоро
    Руслан: а я все равно буду ждать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а мне кажется, ты отреагируешь не серьезно
    Руслан: а мне кажется, ты заблуждаешься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.29
стр.29