Новых комментариев: 0
  1. 0
    Она упустила свой шанс
    а моё предложение всё ещё в силе?
    Руслан: а твое предложение...???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не надо. Дай хоть тут тебя почитаю...
    Руслан: тогда наслаждайся
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что-то я недопоняла. Если меня тут нет, то как забанить? З.Ы. слишком много вопросов у меня... Спокойной ночи)
    Руслан: тебе показать как я тебя забанить могу?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Знаю, что упустила... Так что остается только писать здесь... Тут-то хоть ты меня не заблокируешь. Не буду сейчас говорить что-то про то, что ты видел меня только с одной стороны, что на самом деле я не такая... Я такая, какую ты видел. Такая, которая писала тебе всякое... Так что пока пишу тут. Извиняй.
    Руслан: я тебя тут тоже забанить могу, так что аккуратнее
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну, про то, что хорошо тебя знаю - это ты слишком... Даже не общались на прямую. Только вк какой-то бред тебе писала, за что ты меня в чс и выкинул... Теперь только взглядами в школе пересекаемся, но редко. А так хотелось бы с тобой просто пообщаться.
    Руслан: ахаха)
    нет, ты упустила свой шанс)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты внатуре с кем идешь,а то я с тобой пойду. Да и возьми тогда с собой друга свободного,для мое подружки :*
    Руслан: тебе подружек на моих друзей не хватит(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Руслаш... Разве любящие не должны не бояться признаться в своих чувствах? И доказывать свою любовь... А те, кто тут пишет, просто либо прикалываются, либо еще маленькие. И я так думаю, что с той, кто тебе писал, ты вряд ли целоваться будешь... Ведь так? Или я тебя плохо знаю.
    Руслан: ты меня хорошо знаешь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что ты ещё умеешь?
    Руслан: хватит на сегодня откровений
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты оказывается ещё и романтик
    не зря я в тебя влюбилась
    Руслан: это еще не все что я умею
    #
    Написал аноним
  10. 0
    люблю тебя
    какой же ты у меня хороший
    Руслан: ты у меня тоже, нас ничто не разлучит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    но ты же не знаешь кто я
    Руслан: я же говорю, ты одна ты такая, я тебя знаю (с)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты со всеми так сразу согласен?
    я то ладно тебя люблю..а ты..не зная кто я
    Руслан: нет, только с тобой же
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты не боишься что я прийду и у всех на виду поцелую тебя?
    Руслан: нет, попробуй)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    каждую перемену буду проходить мимо тебя
    постарайся в толпе узнать меня,милый
    Руслан: ты из тысячи одна такая*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а чо значит споки?
    надеюсь что смогу завтра тебя увидеть
    где дежуришь завтра?
    Руслан: ищи меня в школе
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Спокойной ночи любовь моя
    До завтра**
    Руслан: споки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я всегда знала что ты не только красивый но ещё и добрый, понимающий <333
    Руслан: я тебя понимаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну вот
    а я всю душу выложила
    Руслан: я ценю это
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет я знаю что ты красавчик, поэтому пишу тебе..ты мой кумир, я на тебя молюсь..утро наступает именем твоим на моих губах, вечер наступает именем ....о, Русланчик***
    Руслан: оценил
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нет я очень страшная и мне страшно писать такому парню как тебе в лс...
    Руслан: я тоже не торт
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты не думаешь, что мне обидно будет? напиши лучше сейчас....не томи меня**
    Руслан: не томи меня, напиши мне в лс и я напишу тебе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а вдруг тебе моё лицо не понравится и я тебя разочарую?
    Руслан: тогда мне еще приятнее будет сказать эту фразу)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    не обижусь я тебе всё прощу** я же тебя люблю
    Руслан: мне в лицо тебе сказать приятнее будет*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чо за фразу?
    Руслан: ты обидишься
    #
    Написал аноним
  25. 0
    эп кунта вообще не определился, кто кого любит
    Руслан: я тоже смотрел это видео
    #
    Написал аноним
  26. 0
    капща ачи!
    Руслан: я тоже знаю фразу одну
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а на ручку с ластиком ты случайно не идешь?
    Руслан: ахах норм
    нет, не иду
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты прям нарасхват((*
    Руслан: порой удивляюсь этому.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как настроение?! )
    Руслан: к вечеру получше стало)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я люблю тебя:*
    расслабься,у меня просто такая игрушка в детстве была)
    Руслан: пфф...а я то думал*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.27
стр.27