logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
27
28
[29]
30
31
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Это не фанатская малолетняя чушь,которую тебе здесь кучами пишут. Я реально думаю, что ты хороший и добрый. Разрешаю*
Руслан:
ты мягкая*
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
понимаю, но всё что говорят - бред это. ты лучше
Руслан:
дай я тебя обниму*
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
думаешь, унизить тебя хочу? напротив. (про удалённое,без обид)
Руслан:
я рад такой поддержке, т.к все это я воспринимаю близко к сердцу(
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Амбиции.. Хм. Быть может) Три года такое желание возникает при виде тебя ^^
Руслан:
значит я не теряю формы еще
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Укусить бы тебя) P.S. Раньше не писала
Руслан:
амбиции новичка)
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
ты клевый)
Руслан:
ты тоже ниче так
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Ты хач?
просто похож очень
Руслан:
нет, я рюзге \0
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
Татар Вытак прекрасны)
Я не могу забыть размера вашей головы)
А ваша улыбка как дыхание акулы
Вы прекрасны будьте моим
(Оксана 53 года)
Руслан:
Оксаночка, вам надо стихи писать, вы великолепны
#
Написал аноним
22 ноября 2012
0
он мой,отдыхай
Руслан:
я свой, отдыхай
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
значит у меня нет шансов?*
Руслан:
о твоих шансах я только отсюда знаю(
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
еще есть вова, антон, саша, не будь гордым, а!
Руслан:
не воспринимай все буквально(
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
ты бы смог на спор поцеловать девушку?
Руслан:
спор эт святое*
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
а нафига тебе девушка вообще?
Руслан:
а кто говорил, что она мне нужна
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
И почему же так уверен, что именно за тобой?
Руслан:
потому что я как цой
#
Написал аноним
21 ноября 2012
0
их че много?кто за тобой бегает из 8?
Руслан:
толпы прям восьмиклашек за мной бегает
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
дкоторая за тобой бегает!
Руслан:
я не знаю
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
как выглядит та девочка из 8 класса?
Руслан:
о ком речь идет вообще?(
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
а если мне 14 с половиной*
Руслан:
опа,радость- то какая, другое дело тогда.
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
да ну на,всем интересен твой инстаграм
Руслан:
пускай все и добавляются
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
как ты учишься?
Ты в каких-нибудь олипиадах участвуешь?
Руслан:
нет, не участвую, но это не мешает мне хорошо учиться
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
значит тебя только возраст волнует!да!а как же мои чувства?!
Руслан:
Тесак, перестань
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
встречался бы с 14-летней?*
Руслан:
пфф...нее
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
креветку знаешь?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
меня нет в инстаграе,бы ла бы добавила так.а так хрень вот такая
Руслан:
только ради тебя не буду открывать
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
открой инстаграм пожалуйстааа ^^ на пару дней хотя бы ;) ты же не плохой?хаах
Руслан:
добавляйся не стесняйся
ты же не плохая
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
видела тебя сегодня^^
Руслан:
я тоже видел
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
уж как получится*
Руслан:
:*
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
договорились*
Руслан:
не затягивай тоолько*
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
в любом случае это произойдёт не скоро
Руслан:
а я все равно буду ждать
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
а мне кажется, ты отреагируешь не серьезно
Руслан:
а мне кажется, ты заблуждаешься
#
Написал аноним
19 ноября 2012
«
1
2
3
...
27
28
[29]
30
31
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.29
стр.29
просто похож очень
Я не могу забыть размера вашей головы)
А ваша улыбка как дыхание акулы
Вы прекрасны будьте моим
(Оксана 53 года)
Ты в каких-нибудь олипиадах участвуешь?
ты же не плохая