logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
24
25
[26]
27
28
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
оу, а почему же??
Руслан:
не для знакомства этот сайт
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
познакомимся?? **
Руслан:
давай, но только не тут
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
мы же не виноваты, что тебя тут не было (
Руслан:
вам и без меня норм же
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
че реально 8 класс бесит тебя?
Руслан:
с чего бы это
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
либо я старше тебя, либо мы учимся в одной параллели
больше нет вариантов
Руслан:
все рассудили без меня(
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
Ну и какой же?
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
совсем не удачная штука
я уверена,что ты не старше меня
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
Анонимчик так какой ты класс?7?:D
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
просто это не нормально, когда девушка признается первая в своих чувствах, я так считаю. если бы я была на сто процентов уверена в том, что я тебе нравлюсь, то не стала бы церемониться даже
Руслан:
ты мне нравишься, аноним*
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
нет, не из восьмого
Руслан:
это сейчас все кардинально поменяло
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
Это девченка из восьмого пишет тут тебе?
Руслан:
я не знаю, это ананимно же все
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
а кто такие пиксики?*
Руслан:
я не знаю, потому что это большой большой секрет
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
ну вот, я так и не подошла к тебе сегодня(ты ждал моего поцелуя?
Руслан:
сидел и ждал
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
ты решительный?
Руслан:
нет
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
высокая, она одна такая, да?*
она ведь без ума от тебя!
Руслан:
буду знать
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
антон с вовой сколько уже вместе?рад за них!
Руслан:
я им передам*
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
во склько лишился девственности?в 12 где -то,да?
Руслан:
в 10
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
какие духи у тебя? они обалдееееные
Руслан:
givenchy play, да норм такие
#
Написал аноним
29 ноября 2012
0
нет, хватит пожалуй, тебе тоже спокойной ночи
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
да похк какой я раз, да зафлудим тут стенку.. лооол
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
откуда я знаю, в какой ты здесь раз, развелось тут всяких
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
не знаю кто ты, но спокойной ночи..^^
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
думаю да...
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
Наши прямые стали параллельными
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
меня?! да я тут вообще первый раз (-______-")
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
ты по-моему тут вообще не при делах, тебя он давно отшил
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
когда вы встретитесь в школе, можно я тоже посмеюсь... (-____-)
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
я люблю тебя, слышишь, мальчишка,
я люблю тебя даже во сне,
как ты можешь спокойно смеяться,
когда рядом грустят о тебе?
Руслан:
еще и это я могу
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
ты будешь от меня прятаться?((
Руслан:
в прятки поиграем
#
Написал аноним
28 ноября 2012
0
я же хотела встретиться завтра в школе
ты уже забыл?
Руслан:
ну я тебе сказал,если найдешь меня завтра в школе то ок)
#
Написал аноним
28 ноября 2012
«
1
2
3
...
24
25
[26]
27
28
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.26
стр.26
больше нет вариантов
я уверена,что ты не старше меня
она ведь без ума от тебя!
я люблю тебя даже во сне,
как ты можешь спокойно смеяться,
когда рядом грустят о тебе?
ты уже забыл?