Новых комментариев: 0
  1. 0
    хм. в основном, кто является анонимом, можно догадаться... я вообще специально себя сдаю) могу лишь сказать одно: тебе пишут восьмые классы... примерно догадываюсь, кто...
    Руслан: ох уж этот восьмой класс...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну а я не поклонница же. ты мне больше как человек интересен... я единственная из анонимов, кого ты знаешь?
    Руслан: это анонимный сайт и было бы странно если бы я знал всех анонимов, не находишь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    одна? странно. у тебя столько "поклонниц"...
    Руслан: о поклонницах я только отсюда узнаю, так что я бы не брал их в расчет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    то, что внутренний мир у тебя богатый, никто не сомневается. я была единственная, кто тебе мог написать, я ж без тормозов) ... да, это опять я)
    Руслан: ты у меня совсем скоро одна останешься
    #
    Написал аноним
  5. 0
    из 9 класса девочки бегают исключительно за твоей попой. я тебе как одна из них говорю)
    Руслан: у меня богатый внутренний мир еще(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    НУ НАКОНЕЦ - ТО ТЫ ВК ВЫЛОЖИЛ СВОЮ ФОТКУ!!!
    Руслан: я такой какой я есть!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хуй ебаный
    Руслан: может ты хуй ебаный?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    за тобой бегают 2 девочки с 9 класса,я это точно знаю, они от тебя без ума
    Руслан: а я от них убегаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Руслан, ты такой красивый) Покрасился что ли и линзы вставил?
    Ваще идёт тебе, я влюбилась в тебя заново**
    Руслан: 5 за догадливость
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Странная, ага) Резкие перепады настроения и анонимность для тех, кто читает... Вот поэтому странности лезут)
    Руслан: тогда я тебя понимаю
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какие планы завтра?
    Руслан: хорошие планы :*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    требую чс!!!
    Руслан: странная ты баба
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и где мой чс?
    Руслан: пожалел пока
    #
    Написал аноним
  14. 0
    написать? ха ха. сам же в чс кинул.
    Руслан: опять ты чтоль?
    время и тут в чс кинуть походу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    1. что делать, что делать.. ей тренировки не надо пропускать, а тебе на твое усмотрение)) 2. волнуюсь. ты прав 3. Максиму сколько лет?
    Руслан: 2.не волнуйся, напиши, может в этот раз легче все пойдет
    3. 13 год пилит
    #
    Написал аноним
  16. 0
    и только что пришедшее в голову: у тебя когда-то демотиватор был с надписью: "Это Макщимка. Твой реп огорчает его" или что-то похожее. у тебя кота Максим звать?)
    Руслан: да,Максим
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ведь можем же нормально разговаривать. а в лс почему-то тупить начинаю... х___х
    Руслан: ты волнуешься, когда мне пишешь*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не к моей радости. ты мне несильно нравишься... к огорчению пропустившей тренировку. ))
    Руслан: ой, что же делать
    как так то(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да вообще зашибись. потом думала, ты - не ты...
    Руслан: к твоей радости это был я^^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя заметила, когда уходил уже
    Руслан: ну круто
    #
    Написал аноним
  21. 0
    chop is dish, peace duke прочитай вслух быстро)
    Руслан: http://cs6059.userapi.com/u16000163/docs/fab0223fae53/file.gif
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на балконе был?
    Руслан: был, тебя видел
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты был сегодня в центре творчества?
    Руслан: да был
    периодически там бываю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    you are a fat ginger gay
    Руслан: http://cs6218.userapi.com/u19560555/docs/72f5a176395c/fak.gif
    даже не знаю что и сказать
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты такой скучный :(
    Руслан: внезапно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ок
    за норм спс не говорят
    Руслан: ясн
    #
    Написал аноним
  27. 0
    за норм спасибо не говорят )
    Руслан: говорят спс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а я имела в виду размер ноги ,придурок!он километровый?
    Руслан: о чем еще может идти речь то, как ни о размере ноги
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты не обращаешь на меня внимания, а я тебя стисняюсь и не решаюсь подойти, слушай вопрос вот: Ты не сильно будешь смущаться если мой рост 179 с половиной?
    Руслан: да хоть все 180
    #
    Написал аноним
  30. 0
    спс что ты норм
    Руслан: без этого тяжело пришлось бы тебе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.24
стр.24