logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1280]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
21
22
[23]
24
25
...
41
42
43
»
Новых комментариев:
0
0
Почему в столовую не ходишь? :)
Руслан:
если ты меня там не видишь, не значит, что я туда не хожу
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
зависимость от айфончика-то
Руслан:
эта "зависимость" мне никак не мешает
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
Скажи, кто тебе нравится? Тебе же по - любому кто - то нравится .)
Руслан:
кто нравится, тот об этом знает
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
http://cs6283.userapi.com/u170729659/docs/45ccc19781e2/Cis.gif мур мур
Руслан:
мур мур кисуля :*
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
вы с братом похожи?
Руслан:
да
#
Написал аноним
11 декабря 2012
0
борода-это круто)
Руслан:
http://cs6230.userapi.com/u72924013/docs/2641e99c5312/file.gif
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
В какой город?
Руслан:
Москва, Казань, Чебоксары
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
нет, мне не кажется, правда тебе глаза режет (:
Руслан:
ну в любом случает тебе то виднее
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
Нет, надо быть естественней, ты как непробиваемая стена
Руслан:
тебе кажется, поверь
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
нужно быть нашей))) хотя ты и так няшен
Руслан:
я себе щас бороду тогда для брутальности начну отращивать ^^
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
Не нужно быть правильным, нужно быть настоящим!
Руслан:
нужно быть Гайфуллиным
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
Ты же летом уедешь поступать, да?
Руслан:
дааа^^
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
хорошенький мой:*
Руслан:
не твой :*
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
неизвиняй ее ^^
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
извини нас..
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
ну это ясно дело ^^
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
с нами:с 2 шизанутыми с 9 класса. х)
Руслан:
вы мне надоели
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
генетика у нас без вас(
Руслан:
м
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
точнее, с нами?)
Руслан:
прям радостно становится мне сразу^^
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
У тебя точно настроение нормальное? :*
Руслан:
точно
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
ладно ладно...^^
как жизеь без нас??
Руслан:
вы это кто?
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
окееей, так расскажешь??
Руслан:
патент поставил, нет
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
сексрет то, спорю, должен быть \(*q*)/
Руслан:
не спорь, его нет
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
ну гафууууууш, ответь, а....
пожааааалуйста ^^
Руслан:
не называй меня так, хорошо?
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
оу, не знаал,)
гафуш, расскажи сексрет своей шикарной пятой точки ^^ м?
Руслан:
она обычная , прост немного лучше чем у остальных^^
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
Гафуш, это на предыдущий вопрос был ответ) так что обе девятиклассницы сейчас тут
Руслан:
ой, надо бы не пропустить этот момент, как волнительно то
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
чувак, ты второй человек)
Руслан:
чувааак(
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
а кто второй человек с 9 класса??
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
да не собиралась я всех сдавать... по крайней мере тут)
#
Написал аноним
10 декабря 2012
0
не, так интересно будет если всех сдашь -___-"
#
Написал аноним
10 декабря 2012
«
1
2
3
...
21
22
[23]
24
25
...
41
42
43
»
nektome.blog
Руслан
По рейтингу
стр.23
стр.23
как жизеь без нас??
пожааааалуйста ^^
гафуш, расскажи сексрет своей шикарной пятой точки ^^ м?