Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пожалуйста)
    Руслан: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну и не смотри -__-
    Руслан: посмотрел, спасибо :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Скажем так, в ящике была открытка..) Плюс то, что есть в инстаграмме..
    Руслан: тогда не буду смотреть
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Он не скажет, что было... Так ведь?) Моя единственная просьба^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а че в ящике то было?
    Руслан: ой я забыл, я не смотрел
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С наступившим! :*
    Руслан: спасибо, тебя тоже
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ага, недопонимание :)
    Руслан: xD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне тоже меня жаль)
    Руслан: исправляйся
    ...
    Исправляться мне без моей помощи? Оо.
    Руслан: оО
    недопонимание вышло
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Без моей помощи?
    Руслан: ну
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Скажи, что исправлять надо - исправлю)
    Руслан: как-нибудь без твоей помощи*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне тоже меня жаль)
    Руслан: исправляйся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как справляться нг будешь?
    Руслан: надеюсь, что справлюсь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    (я ж оригинальна ^^) не звучит
    Руслан: мне жаль тебя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любимый? Кхм. Я вроде девушка...
    Руслан: (я ж оригинален ^^)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Загляни завтра под вечер в почтовый ящик))) (я ж оригинален ^^) Собственную почту пора открыть мне)
    Руслан: ок, любимый*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с наступающим!!!*
    Руслан: спасибо, тебя тоже
    #
    Написал аноним
  17. 0
    но ты справился) кстати, как полугодие закончил?
    Руслан: удовлетворительно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вроде это не так уж тяжело было - пройти по сцене)))
    Руслан: нет, тяжело
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тут одна... и кстати, классный ты Дед Мороз)))
    Руслан: да, мне было тяжело играть, но я справился
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Руслан... Ты где?
    Руслан: Руслан тут
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну в принципе, пишу я...) И правильно ты говорил, что скоро я у тебя одна останусь ^^
    Руслан: ты не одна, поверь)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Потому что не пишут? Или своих дел много?
    Руслан: своих дел много, так как никто не пишет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    И опять тишина...
    Руслан: я почти забыл уже про эту страницу(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да нет, ничего) Просто вообще не ожидала, что понравится ;)
    Руслан: ага
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты этот рисунок несчастный действительно в инстаграмм кинул? Оо
    Руслан: да, а чо такого
    мне нравится
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А кто сказал, что это плохо? Я такого не говорила) Это очень хорошо
    Руслан: ну все ок тогда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да ты похоже всем счастья хочешь^^
    Руслан: разве это плохо?(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ради меня? Ах ты лгунишка^^ Не верю, но все равно приятно)
    Руслан: мне нравится когда ты счастлива
    если счастлива ты счастлив и я)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты оффигенный......
    Руслан: ой как приятно читать)
    от души
    мое настроение стало еще лучше
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ай да лааадно^^
    Тем более задачу я все равно бы не решила, меня на той теме не было) А так хоть полюбовалась)
    Руслан: ради тебя и зашел в кабинет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Руслан
  3. По рейтингу
  4. стр.21
стр.21